Блог компании "Вектор Экологии"

Чистка ковров с выездом на дом

Чистка ковров с выездом на дом

Забудьте о стирке ковров с на даче или в прачечной! Познакомьтесь с предложением клининговой компании Eco-Hyla - профессиональная химчистка ковров на дому у клиента. Чистка ковров с вывозом на дом обеспечивает оптимальные результаты очистки без необходимости сдавать ковры в прачечную!

Лучшее предложение по чистке ковров с выездом на дом!

Удовлетворение потребностей клиентов является нашим безусловным приоритетом! Мы заботимся о максимальном качестве наших услуг на каждом этапе. Мы разработали запатентованный многоэтапный процесс чистки ковров и ковровых покрытий, состоящий из последовательных обработок, позволяющих добиться наилучших результатов.

Наше предложение включает в себя чистку ковров на дому у клиента - без необходимости переставлять мебель, сворачивать ковер и относить его в прачечную. Мы работаем в Москве и близлежащих городах. Мы легко добираемся до всех городов, расположенных в Московской области – оставьте заявку, и мы приедем в течении 3-х часов!

Чистка ковров с вывозом на дом включает

Механическое выбивание ковров на дому!

Осуществляемая нами чистка ковров в обязательном порядке состоит из трех этапов: обеспыливающее взбивание электровыбивалкой Hyla, чистка предварительным распылением и экстракционное полоскание.

Тщательное выбивание ковра чрезвычайно важно, так как это единственный способ удалить такие загрязнения, как песок, пыль и шерсть домашних животных.

Большинство конкурентов пропускают этот этап очистки ковра, полагая, что грязь будет смыта при экстракционной стирке. Это ошибка, так как грязь после стирки впитается глубоко в ковер и останется в нем после чистки. Хоть вы их и не увидите, ковер быстро снова начнет пачкаться.

Экстракционная мойка в сочетании с щеточной очисткой

При химчистке ковров мы используем гораздо более качественные устройства, чем типичные моющие пылесосы. Мы чистим ковры приборами, оснащенными специальными щетками.

Во время чистки они все время вращаются, тщательно очищая ворс ковра. Механическая чистка в сочетании с используемыми профессиональными препаратами для чистки ковров позволяет значительно лучше отделить частицы грязи от волокон ковра.

Таким образом, проводимая нами химчистка ковров дает значительно лучшие результаты – большинство пятен и грязи эффективно смываются в процессе чистки.

Специальные средства для химчистки ковров на дому

У нас представлен широкий ассортимент профессиональных средств для химчистки ковров и мягкой мебели. Каждый раз мы подбираем средства, соответствующие типу очищаемой поверхности и степени загрязнения.

Мы проводим специализированную чистку для аллергиков и детей раннего возраста полностью безопасными препаратами на основе растительных компонентов. Эти продукты не содержат пестицидов, ароматизаторов, растворителей, летучих ЛОС веществ, поэтому их можно использовать в помещениях, в которых проживают люди, не переносящие сильные химические вещества.

Правильное использование чистящих средств позволяет нам эффективно удалять даже стойкие пятна и в то же время снизить риск намокания ковра в результате необходимости выполнения нескольких рабочих процессов.

Короткое время высыхания ковра

Очень важно, чтобы вода, используемая при экстракции ковра, была тщательно удалена. Замачивание ковра может привести к появлению спор плесени и появлению неприятного запаха.

Используемые нами устройства гарантируют очень высокую эффективность всасывания воды, попадающей на ковер во время стирки. Высокая мощность всасывания и соответствующая конструкция устройств означают, что после уборки в ковре остается гораздо меньше воды, чем в случае стандартных устройств, используемых конкурентами.

Благодаря этому наши клиенты могут быстрее начать нормально пользоваться очищенными помещениями.

Химчистка ковров с выездом на дом от Eco-Hyla

Ниже представлено описание процесса химчистки ковров, выполняемого в рамках наших услуг. Опишем шаги по тщательной очистке ковра от всех видов грязи.

Устройство Hyla

Мы всегда начинаем химчистку ковров с тщательной очистки ковра или ковролина аппаратом Hyla. Специальная турбощетка чистит ковер с большой силой и скоростью обдуваемого воздуха. Это обязательный этап, потому что чистка ковров с песком или пылью может максимум загнать летучую грязь в флис.

Очищаем поверхность ковра несколько раз до полного удаления всех загрязнений. Пыль, песок, шерсть животных, клещи и их помет, пыль и другие мелкие частицы полностью поглощаются противоаллергическим фильтром HEPA+. Выбивание полностью беспыльное — из пылесоса не вылетают мельчайшие частицы.

Удаление грязи и пятен с ковров

Наносим на поверхность подлежащего чистке ковра специальное чистящее средство, задача которого отделить частицы грязи от ковра или волокон ковра. Подбираем средство, соответствующее типу ткани и степени загрязнения ковра. В особо загрязненных местах мы наносим пятновыводители локально, чтобы удалить или растворить обесцвечивание.

Чистим ковер щеткой (вручную или механически) до удаления всех видимых загрязнений и пятен.

Чистка ковра методом отжима

На последнем этапе стираем (ополаскиваем) ковры моющим пылесосом. Стирку производим раствором воды и специализированных средств для чистки ковров. Экстракционная очистка заключается в том, что распыляемая жидкость быстро отсасывается с поверхности ковра.

Используемые нами устройства постоянно чистят ковер специальными вращающимися щетками и высасывают из ковра грязную воду и лишнюю влагу. После стирки ковер остается слегка влажным и сохнет в течение нескольких часов.

После чистки можно защитить ковер специальным антиаллергенным препаратом. Мы используем опережающие меры, доступные на рынке.


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут