Блог компании "Вектор Экологии"

Профессиональная чистка матрасов для гостиниц

Профессиональная чистка матрасов для гостиниц

Любой, кто работает в гостиничном бизнесе, знает, что требования гостей, особенно когда речь идет о гигиене, в последние годы продолжают расти. Это уже не просто вопрос идеальной уборки и идеального состояния каждого гостиничного номера, это больше касается вопросов здоровья. Все больше людей, в том числе постояльцы отелей, страдают аллергией. Поэтому чистка матрасов для гостиниц и гостиничная гигиена все больше становится вопросом здоровья, гостиничные номера всегда должны быть зоной, свободной от аллергенов.

Матрасы гостиничных кроватей являются особенно проблематичными переносчиками аллергенов. Они естественным образом вмещают большое количество клещей и экскрементов клещей. Также присутствуют следы плесени, бактерий и мельчайшие частицы пыли. Этот коктейль, который есть практически в каждом матрасе, может стать настоящей проблемой для здоровья аллергиков. Владельцы отелей, которые могут предложить кровати с гарантированным отсутствием аллергенов, предлагают реальную дополнительную ценность для аллергиков и гигиенический плюс для всех остальных гостей отеля.

Чистка матрасов для гостиниц – полезные советы профессионалов

Клининговая компания Eco-Hyla предлагает идеальное решение для перехода на гипоаллергенные гостиничные номера. Являясь сертифицированным партнером гостиничной индустрии, компания предлагает профессиональную чистку матрасов, которая наилучшим образом уничтожает аллергены. Используя сложную технологию, клещи, экскременты клещей, бактерии, плесень и частицы пыли разрушаются, чтобы затем их можно было легко удалить пылесосом. Для тщательного удаления всех частиц, даже в самых глубоких слоях, конечно же, требуется огромная мощность всасывания, что и делает этот вид чистки матраса столь эффективным. При этом матрас облучается УФ-светом, что приводит к тщательной дезинфекции. Этот метод уже хорошо зарекомендовал себя в медицине и с точки зрения здоровья не требует дополнительных химических средств.

Владельцы отелей, которые пользуются этой профессиональной услугой по чистке матрасов, должны одновременно очищать и чехол для матраса, чтобы действительно устранить все аллергены.

Чтобы положительный эффект от чистки сохранялся надолго, после чистки матрас пропитывают высокоэффективным органическим антиклещевым средством. Эта пропитка не только эффективно защищает матрас от быстрого повторного заражения клещами, но и не оставляет шансов неприятным запахам.

Сама профессиональная чистка матраса занимает менее получаса и может быть выполнена на месте. Матрас может даже оставаться в постели и сразу после чистки снова готов к использованию.


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут