Блог компании "Вектор Экологии"

Чистка матрасов как надежное средство от аллергии

Чистка матрасов как надежное средство от аллергии

Чистка матраса при аллергии важна для среды вашего сна. Аллергия растет, и не в последнюю очередь ее можно обнаружить в постели. Матрасы и подушки являются носителями крайне негигиеничных отложений, которые могут значительно способствовать развитию аллергии. Это касается и вашей кровати.

Матрасы и подушки хорошо заполнены нежелательными веществами. Не только с часто слышимым пометом клещей и их причинами, но и с тоннами частиц кожи, остатками пота и даже плесенью.

Окружающая среда в матрасе и подушке обычно влажная и теплая и поэтому является идеальной средой для размножения всех видов аллергенов. Респираторные заболевания и аллергии развиваются буквально за одну ночь и потом обычно остаются на всю жизнь. Таким образом, чистка матраса является основой надежного средства против большинства аллергий.

Чистка матрасов от аллергии и удаление проблемных ингредиентов

Единственное эффективное средство против этого бремени — удалить все проблемные ингредиенты с матраса и подушки.

Чистка матрасов от аллергии – это не проветривание или выбивание матрасов, а действительно эффективная чистка. После определения нагрузки на матрас используются различные методы.

Однако цель и процессы всегда логически одинаковы:

Вы должны удалить грязь, вызывающую аллергию. Микроорганизмы и микробы должны быть уничтожены. С помощью профессионального оборудования можно сначала измельчить ненужное содержимое, а затем высосать его из матраса с помощью вакуумной технологии. Все вредное, что остается на матрасе и в нем, надежно уничтожается ультрафиолетовыми лучами. Микробы, бактерии, вирусы и клещи немедленно погибают в результате такого вмешательства, оставляя матрас почти стерильным.

Правильная чистка матраса также включает профилактические меры против быстрого заражения. Для этого распылите на матрас специальный раствор. Это очень затрудняет проникновение нежелательных злоумышленников в ваш матрас. Тем не менее, аллергики и нормальные спящие не пострадают. Вся уборка без запаха.


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут