Блог компании "Вектор Экологии"

Чистка матрасов своими руками и профессиональная: знайте разницу

Чистка матрасов своими руками и профессиональная: знайте разницу

Если вы когда-нибудь интересовались, как продезинфицировать матрас, вы, вероятно, получали много противоречивых советов, как сделать это своими руками. Давайте избавимся от мифов и узнаем больше о том, почему всегда полезно отказаться от метода «сделай сам» и придерживаться профессиональной чистки матрасов.

Как удалить пятна с матраса

Матрасы грязные. Большинство людей не осознают, насколько грязны их матрасы, даже когда они меняют простыни. Потоотделение вызывает наибольшее количество пятен, и оставление этих пятен приводит к тому, что матрасы становятся не только грязными, но и вонючими. Лучший способ избавиться от любого пятна на матрасе – вызвать профессиональную службу по чистке матрасов. Методы «сделай сам» не всегда достаточно сильны, и они могут включать использование опасных химических веществ. Когда вы спите на матрасе, хотите ли вы, чтобы ваше тело поглощало эти химические вещества?

Профессиональные службы уборки, такие как Eco-Hyla, используют нетоксичные, экологически чистые продукты. Эти продукты превосходят домашние продукты и выводят самые стойкие пятна. Ничто так не мешает хорошему сну, как вдыхание токсичных химических веществ, вызывающих проблемы с дыханием и усугубляющих симптомы аллергии.

Удаление запаха

Некоторые методы очистки своими руками также могут вызвать неприятные запахи. Если вы используете неправильное количество чистящего средства или слишком сильно намочите матрас, он может пахнуть хуже. Профессионалы по чистке матрасов имеют подходящее оборудование и инструменты для удаления самых неприятных запахов. Вместо того, чтобы ваш матрас пах химическими веществами, он будет пахнуть свежестью, и вы сможете спокойнее отдыхаете, зная, что для избавления от запаха использовались безопасные и щадящие методы.

Спокойствие духа

Дезинфекция вашего матраса не должна быть игрой в угадайку. Вместо этого вы должны быть уверены, что матрас будет хорошо очищен. Самостоятельные методы чистки не являются точными и могут привести к тому, что матрас станет еще грязнее. Подумайте об этом. Если ваш питомец попал в аварию, лежа на матрасе, вы действительно хотите спать на кровати, зная, что беспорядок, возможно, не был полностью убран? Конечно, нет. Никто не хочет этого делать. Тем не менее, многие люди делают это, не осознавая этого, потому что они пробовали методы «сделай сам», которые не полностью устранили проблему.

Профессиональные чистильщики матрасов гарантируют надлежащую дезинфекцию. Будь то пятна от домашних животных или пятна от пота, лежа на матрасе, вы будете чувствовать себя хорошо, зная, что для очистки использовались эко средства.

Расходы на профессиональную чистку матрасов

Основная причина, по которой большинство людей обращаются к методам чистки матрасов своими руками, заключается в том, что они не хотят тратить деньги на профессиональные услуги. Да, вызов компании по чистке матрасов обойдется дороже, чем приготовление чего-то на кухне. Однако какова фактическая стоимость выбора метода «сделай сам»? Что произойдет, если вы неправильно смешаете продукты и в конечном итоге испортите матрас? У вас будет не только запачканный матрас, но и матрас, который вы не сможете использовать. Вам будет нужно потратить деньги, чтобы исправить проблему. Замена матраса всегда дороже, чем его чистка.

Итак, в следующий раз, перед тем как гуглить «Как глубоко почистить матрас», подумайте, сколько вы готовы заплатить, если что-то пойдет не так.

Свяжитесь с профессиональной компанией по чистке матрасов

Если вы хотите узнать, как почистить матрас, свяжитесь с Eco-Hyla, чтобы получить недорогие услуги по уборке, выполненные правильно с первого раза. Спите лучше, зная, что ваш матрас чистили профессионалы, которые знают цену хорошему сну.


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут