Блог компании "Вектор Экологии"

Чистый ковер сохранит ваше здоровье

Чистый ковер сохранит ваше здоровье

Большинство домовладельцев заказывают профессиональную чистку свои ковров от компании Eco-Hyla, чтобы улучшить их внешний вид. Мы используем высококачественные чистящие средства для ковров, а наши специалисты точно знают, как удалить большинство пятен и запахов и тщательно очистить волокна, чтобы ковер выглядел великолепно и был мягким и чистым.

Тем не менее, пожалуй, самая важная причина, по которой ваш ковер следует чистить профессионально, — это укрепление здоровья в вашем доме! Вот некоторые из вещей, которые любят проникать в волокна и подложку вашего ковра: пыль и другие аллергены, грязь, бактерии, частицы пищи, волосы и грязь. В крайних случаях жуки, клещи и другие паразиты могут попасть внутрь, если за ковром не ухаживают должным образом и не чистят его.

Итак, что же можно сделать, чтобы вредители и мусор не скапливались на вашем ковре? Мы рекомендуем трехсторонний подход:

  1. Коврики. Держите коврики у всех дверей и входов в ваш дом. Вытрите ноги о коврик, затем снимите обувь и ЗАТЕМ войдите, и, сделав это, большая часть песка, грязи, мусора и копоти останется за пределами вашего дома.
  2. Пылесосьте — регулярная уборка пылесосом позволяет контролировать уровень пыли и грязи. Не реже раза в неделю пылесосьте места с интенсивным движением в вашем доме, чтобы удалить грязь, бактерии и аллергены, прежде чем они смогут проникнуть слишком глубоко в волокна ковра.
  3. Выбирайте клининговые услуги от компании Eco-Hyla. Лучший способ содержать ваши ковры в чистоте — это регулярно обращаться в лучшую профессиональную компанию по чистке ковров в вашем районе и доверять обученным профессионалам, для удаления всего нежелательного с вашего ковра. Однако не соглашайтесь на ближайшую или самую дешевую компанию. Когда дело доходит до поддержания чистоты в вашем доме, и, в частности, когда речь идет о такой сложной вещи, как правильная чистка ковра в вашем доме, проведите исследование и найдите службу чистки ковров с самым высоким рейтингом — кого-то, кого вы знаете, кому можно доверять. Обращайтесь в Eco-Hyla. Вы должны знать, что можете положиться на команду, которая имеет хорошее оборудование, знания, обучение и решения для чистки, чтобы правильно очистить ваш ковер!

Ковер украшает ваш дом своим теплом и цветом, по нему удобно ходить и играть, но его необходимо поддерживать в надлежащей чистоте. Eco-Hyla — лучшая компания по чистке ковров, на которую домовладельцы из Москвы и области полагаются годами. Мы удостоенная наград компания, предоставляющая высококачественные услуги, которой вы можете доверять! Наши давние клиенты согласятся, что наша приверженность высококачественной работе вместе с исключительным обслуживанием клиентов отличает нас от других клининговых компаний. Мы поможем сохранить ваш ковер в чистоте!


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут