Блог компании "Вектор Экологии"

Дезинфекция помещений в Москве с защитой до 90 дней!

Дезинфекция помещений в Москве с защитой до 90 дней!

Повысьте иммунитет на рабочем месте! Закажите профессиональную дезинфекцию помещений в Москве от компании «Вектор Экологии».

Более 10 лет наши специалисты используют дезинфицирующие средства HYLA в процессе очистки, чтобы уничтожить бактерии и микробов и сделать помещения более здоровыми. Дезинфектор HYLA обеспечивает превосходные процессы и решения для улучшения здоровья и безопасности предприятий и помогает защитить благополучие ваших сотрудников и клиентов.

Дезинфекция помещений в Москве с защитой до 90 дней!

Мы знаем, что безопасная и здоровая среда для ваших сотрудников и клиентов важна как никогда. Поэтому «Вектор Экологии» предлагает услугу дезинфекции помещений в Москве чтобы вы могли работать в безопасной среде.

Вы можете рассчитывать на то, что «Вектор Экологии» предоставит:

  • Безопасные, эффективные и быстрые услуги дезинфекции
  • Профессионально обученных техников, соблюдающих протоколы, рекомендованные нормы, и использующих соответствующие СИЗ
  • Использование дезинфицирующих растворов, не содержащих вредных химикатов и безопасных для поверхностей, контактирующих с пищевыми продуктами

Представляем дезинфектор HYLA

Убивает бактерии и вирусы как на твердых, так и на мягких поверхностях

Наши профессионально обученные техники обработают поверхности вашего предприятия дезинфицирующим средством, зарегистрированным EPA, для дезинфекции твердых поверхностей и дезинфекции мягких поверхностей. Мы используем специальное электростатическое оборудование, которое позволяет нам полностью покрывать поверхности, не перенасыщая их, поэтому оно не повредит электронику или другие предметы.

Наше дезинфицирующее средство - лучшее в отрасли решение, которое доказало свою эффективность в уничтожении вирусов, микробов и бактерий. Преимущества нашего дезинфицирующего средства:

  • Убивает 99,9% бактерий с твердых и мягких поверхностей
  • Одобрено EPA для использования против SARS-CoV-2, причины COVID-19
  • Гипоаллергенен, не содержит агрессивных химикатов.
  • Быстродействующее, чтобы вы могли быстро и безопасно вернуться к работе
  • Может использоваться на большинстве поверхностей, включая поверхности, контактирующие с пищевыми продуктами.
  • Наносится с использованием специального электростатического оборудования для полного покрытия поверхностей без перенасыщения их, чтобы гарантировать, что оно не повредит электронику или другие чувствительные предметы.

Антимикробная защита до 90 дней

Наши услуги дезинфекции помещений в Москве поднимут здоровье и безопасность вашего предприятия на совершенно новый уровень. Используя то же электростатическое оборудование, наши техники наносят защитное антимикробное покрытие на дезинфицированные поверхности, препятствуя росту и распространению микробов (бактерий и водорослей) при контакте на срок до 3 месяцев.

Эта запатентованная технология создает слой на поверхности, который механически убивает микробов, прокалывая и разрывая их клеточные мембраны при контакте, тем самым подавляя способность супербактерий к росту.

Преимущества включают:

  • Запатентованная технология действует как защитная броня, убивая микробов (бактерии) при контакте на срок до 90 дней
  • Антимикробное покрытие, зарегистрированное EPA, создает слой шипов, которые механически убивают бактерии, прокалывая и разрывая их клеточные мембраны при контакте, подавляя рост и распространение этих микробов и способность супербактерий к росту
  • Создает бесцветный, нетоксичный слой без запаха, обеспечивающий постоянную и стойкую защиту на срок до 3 месяцев
  • Регулярная очистка обработанных поверхностей не повлияет на эффективность
  • Не содержит агрессивных химикатов
  • Экологически чистое средство
  • Одобрено для использования в качестве противомикробного консерванта в соответствии с правилами для защиты поверхностей, контактирующих с пищевыми продуктами

Дезинфектор HYLA имеет медирицинский сертификат Health Certificate

После того, как наши технические специалисты завершат процесс дезинфекции и применят наше противомикробное решение, мы предоставим вам Сертификат, подтверждающий, что ваш бизнес обслуживался в соответствии с нашими рекомендациями и процедурами, а также рекомендованными протоколами безопасности. Наша цель - дать вам уверенность в том, что к вашему бизнесу относятся должным образом с помощью нашей превосходной услуги дезинфекции.

Отличия HYLA

  1. Безопасность превыше всего - безопасность и благополучие вашего бизнеса, сотрудников и клиентов - наша главная цель. Наши протоколы следуют рекомендациям, включая просьбу к нашим техническим специалистам проходить регулярные проверки здоровья, носить соответствующие СИЗ и участвовать в профессиональном обучении. Наши процедуры также включают дезинфекцию оборудования между работами и ежедневное выполнение комплексной дезинфекции и очистки.
  2. Когда мы вам понадобимся, мы будем готовы - мы можем учесть ваши потребности и график для оказания наших услуг в те периоды, которые наименее разрушительны для вашего бизнеса и персонала.
  3. Компетентность и опыт – наша компания является лидером и новатором в области чистки ковров, обивки и других поверхностей более 10 лет, и мы крупнейшая в отрасли компания, предлагающая комплексные услуги по дезинфекции.

Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут