Блог компании "Вектор Экологии"

ЭКО уборка зданий: чистота и защита окружающей среды от Eco-Hyla

ЭКО уборка зданий: чистота и защита окружающей среды от Eco-Hyla

Экологически чистая уборка зданий? Это возможно? Можно ли эффективно обеспечить чистоту и гигиену с помощью экологически безопасных чистящих средств и процессов очистки? Читатели нашего экологического блога знают: да, это возможно. Однако для этого требуется готовность переосмыслить, много исследований, забота об окружающей среде и творческие решения.

Экологически чистая уборка зданий

Экологически чистая уборка зданий означает, с одной стороны, обеспечение гигиенической чистоты, И в то же время защиту окружающей среды наилучшим образом. Это означает, насколько это возможно, отказ от химических чистящих средств, использование экологически чистых средств, переход на инновационные процессы очистки, сохранение ресурсов и переработку. Как компания, мы очень серьезно относимся к защите окружающей среды и поэтому предлагаем нашим клиентам экологически чистую уборку зданий в качестве экологической услуги, чтобы минимизировать воздействие на окружающую среду и здоровье наших сотрудников.

Экологически чистые чистящие средства

Не существует действительно «экологически чистых» чистящих средств, есть только более или менее экологически вредные. Содержащиеся поверхностно-активные вещества теперь полностью разлагаются, но такие ингредиенты, как консерванты, красители или фосфонаты, не разлагаются. Они могут накапливаться в окружающей среде и в организмах и наносить ущерб водоемам. Мы избегаем загрязнения окружающей среды, используя чистящие средства с ингредиентами, не вредными для здоровья и окружающей среды, а также используя их экономно, дозируя их и избегая ненужных маленьких контейнеров. Полностью исключаются сильно загрязняющие чистящие средства и методы.

Эффективные, но экологически безопасные процессы очистки

Это не всегда должны быть агрессивные химикаты: благодаря инновационным, экологически безопасным методам очистки во многих областях можно полностью отказаться от химикатов. В дополнение к классической очистке стекла мы также предлагаем экологически чистую мойку окон методом осмоса в которой используется только деминерализованная вода и водоносные телескопические стержни. Профессионального результата уборки можно добиться и механическими методами, без чистящих средств, содержащих химические вещества.

Наш сервис для вас: ЭКО уборка зданий

Мы предлагаем нашим клиентам «экологическую уборку зданий» как отдельную услугу. Во всех отдельных мерах внимание уделяется защите окружающей среды:

  • Предотвращение отходов упаковки
  • Отказ от вредных для окружающей среды химических чистящих средств
  • Использование экологически чистых чистящих средств и методов
  • Использование больших контейнеров и многоразовых диспенсеров/флаконов
  • Сохранение ресурсов (вода, энергия) и переработка
  • Очистка стекла методом осмоса
  • Многоразовые расходные материалы
  • Интеллектуальное планирование и предотвращение ненужных поездок
  • Механические методы очистки вместо агрессивных химикатов
  • Правильное и экономичное дозирование используемых чистящих средств
  • Постоянное обучение наших сотрудников
  • Профилактические меры / предотвращение загрязнения

Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут