Блог компании "Вектор Экологии"

Экологически чистые услуги по чистке мягкой мебели

Экологически чистые услуги по чистке мягкой мебели

На рынке может быть множество чистящих средств для чистки ковров и обивки, но вопрос в том, действительно ли они экологически чистые? Безопасны ли они для ваших детей и домашних животных, и основаны ли они на пищевых ингредиентах? Это важно, если учесть меняющиеся стандарты здоровья и безопасности. Чтобы продлить жизнь ковру, его следует чистить каждые 6-12 месяцев. Экологичная чистка мягкой мебели используется для удаления аллергенов, микроскопических загрязнителей и бактерий. Кроме того, чистка ковров и дезодорация значительно улучшают качество воздуха в помещении.

Экологичная чистка мягкой мебели в Москве

Наша компания может стать тем решением, которое вы ищете. Во-первых, наши услуги не требуют больших затрат, и это важно. Мы используем новые, экологически чистые решения для чистки ковров, которое производится из различных растительных продуктов, что делает его экологически чистым. Экологически чистая чистка обивки безопасна для шерсти, не содержит моющих средств и поддается биологическому разложению.

Для чистки обивки следует использовать нетоксичные, натуральные и запатентованные продукты. Они особенно безопасны и рекомендуются для детей, склонных к кожной и дыхательной аллергии! Поэтому следует отдавать предпочтение чистящим средствам без агрессивных химикатов, мыла, моющих средств или фосфатов. Также обратите внимание, на то что наше средство не оставляет липких следов после использования.

Профессиональная чистка обивки

Как часто нужно проводить профессиональную чистку обивки? Обычно считается, что профессиональную чистку обивки следует проводить не реже одного-двух раз каждые два года. Это также зависит от того, как вы относитесь к своей мебели. Нельзя избежать пыли, пыльцы, микробов, пищевых крошек, пятен и других загрязнений. Большая часть привезенной домой грязи оседает на вашей обивке. С другой стороны, дети или домашние животные могут непреднамеренно повредить её. В таких случаях рекомендуется частая чистка. Вам может потребоваться чистка два раза в год, если обивка используется неукоснительно. Все предметы обивки - это предметы, которые необходимо регулярно чистить, чтобы уменьшить количество грязи и сажи и удалить аллергены, такие как пылевые клещи и перхоть домашних животных.

Наша компания предлагает профессиональные услуги экологически чистой по уборке. Эти услуги по чистке обивки помогут вам очистить ваши предметы обивки и тем самым повысить их долговечность.

Мы предлагаем специальные предложения и скидки для вас. Весь процесс проходит поэтапно, от предварительного анализа, обработки пятен, чистки паром, защиты ткани от обесцвечивания обивки, чтобы создать в комнате успокаивающую атмосферу.

Вы можете ознакомится с нашими ценами на сайте. Цены очень конкурентоспособные. Наша идея - дать качественную работу по низкой цене. Будь то ваш дом или офис, наши услуги по чистке обивки удовлетворят все ваши потребности. Поэтому, в зависимости от использования и качества ваших предметов обивки, попробуйте профессиональные услуги по чистке обивки и сами убедитесь в качестве результатов!


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут