Блог компании "Вектор Экологии"

Электрохимическая чистка матрасов

Электрохимическая чистка матрасов

Наша электрохимическая чистка матрасов удаляет пылевых клещей, микробы и бактерии на срок до 6 месяцев. Наш процесс чистки матрасов эффективно удаляет загрязнения, такие как моча или кровь.

Преимущества чистки матрасов с помощью электровыбивалки Hyla

  • Защита от пылевых клещей на 6 месяцев. Устраняет пылевых клещей и удерживает их на срок до 6 месяцев, обеспечивая длительную защиту во время сна.
  • Интенсивная обработка пятен для матрасов. Наши средства и техника успешно осветляют почти все пятна на матрасах, удаляя обычно более 90% пятен.
  • Долговременная защита от микробов. Средства Hyla обеспечивают длительную защиту матраса от ряда бактерий, микробов и других гадостей.
  • Комплексное лечение пылевых клещей. Электрохимическая чистка матрасов удаляет омертвевшую кожу, которая является источником пищи для пылевых клещей, микробов и плесени.
  • Помогает облегчить симптомы астмы и аллергии. Наша чистка помогает защитить вашу семью от астматических реакций, головных болей и экземы, тщательно удаляя пылевых клещей и других гадостей с вашей кровати.
  • Эксклюзивные решения для обработки крови и мочи. Химчистка матрасов включает услуги по обработке пятен и обеззараживанию, специально предназначенные для загрязнения кровью и мочой.

Почему вы должны почистить свой матрас

Хотя мы проводим почти треть своей жизни в постели, большинство людей редко задумываются о чистке своего матраса. Тем не менее, каким бы чистым ни был ваш дом, ваш матрас почти всегда содержит бактерии, грибки и пылевых клещей, большинство из которых вы не видите.

Пылевые клещи имеют микроскопические размеры и питаются отмершими клетками кожи, которые отслаиваются от нашего тела, пока мы спим. Они постоянно размножаются в вашем матрасе, а это означает, что мертвые пылевые клещи и экскременты, которые они оставляют после себя, населяют ваш матрас вместе с живыми клещами.

Пылевые клещи ежедневно выделяют почти в два раза больше своего веса, а их экскременты содержат химическое вещество под названием «гуанин», которое может вызывать аллергические реакции и другие проблемы со здоровьем, такие как астма, экзема, головные боли и чихание. Считается, что они даже способствуют депрессии и усталости.

Ежегодная профессиональная чистка матрасов и мягкой мебели гарантирует, что клещи и их экскременты, вместе с микробами и бактериями не делят с вами постель.

Чистка вашего матраса компанией Eco-Hyla не реже одного раза в шесть месяцев гарантирует, что ваш матрас и ваша семья будут здоровы, а вы сможете наслаждаться хорошим ночным сном.

Здоровый процесс чистки матрасов от Eco-Hyla

Компания Eco-Hyla стремится предоставить своим клиентам наиболее эффективный и оптимизированный процесс чистки матрасов.

Электрохимическая чистка матрасов тщательно очищает от бактерий и пылевых клещей и удерживает их на срок до 6 месяцев, обеспечивая здоровый и спокойный сон. Мы лечим легкие и умеренные загрязнения кровью и мочой и нейтрализуем мочевые соли, чтобы свести к минимуму запахи и стойкие пятна.

Процесс химчистки матраса на дому

  1. Осмотр матраса. Наш техник проведет тщательный предварительный осмотр матраса и обсудит с вами варианты чистки и вероятные результаты.
  2. Промышленное предварительное вакуумирование. Мы пылесосим ваш матрас с помощью мощного промышленного пылесоса Hyla с фильтром. Наш техник проверит все глубокие складки на поверхности матраса и вдоль борта.
  3. Очистка с помощью специальных средств. Этот шаг включает в себя нанесение нашего чистящего средства на основе растворителя, которое очень эффективно расщепляет кожный жир и пот.
  4. Обнаружение и обработка загрязнений. При необходимости наш техник будет использовать специальный инструмент для проверки на загрязнение матраса мочой. Если они есть, наши специалисты введут препарат на основе ферментов, который нейтрализует запах мочи, вызывая образование солей мочевой кислоты. Затем участок промывают с помощью оборудования для извлечения горячей воды. Этот процесс обычно эффективен на загрязненных участках размером до обеденной тарелки.
  5. Интенсивная обработка пятен. Средство для интенсивной обработки пятен от Hyla наносится на поверхность матраса, перемешивается и оставляется для проникновения на 15 минут. Процесс обработки пятен успешно осветляет почти все пятна на матрасах, при этом обычно возможно удаление более 90% пятен.
  6. Обработка от пылевых клещей. Ваш матрас будет защищен от пылевых клещей и их токсичных экскрементов после нанесения и перемешивания нашего средства против пылевых клещей.
  7. Скоростная сушка. Наше сушильное оборудование используется для того, чтобы ваш матрас был максимально сухим. В это время наш технический специалист ответит на любые ваши вопросы о чистке или последующем уходе за вашим матрасом.

Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут