Блог компании "Вектор Экологии"

Главные секреты профессиональной уборки

Главные секреты профессиональной уборки

Всем нужен чистый дом, чтобы наши семьи были здоровыми и счастливыми. Но есть стойкие пятна, с которыми не справиться обычная чистка. Когда появляются такие пятна, люди предпочитают пользоваться услугами профессиональной клининговой компании. Эти профессионалы умеют избавляться от этих пятен, делая ваш дом сияющим и чистым - таким, каким вы его любите.

Привет и добро пожаловать в еще один интригующий пост в блоге, посвященный здоровью дома. Мы - профессионалы в своем деле, поэтому мы придумали некоторые секреты, которые мы профессионально используем для избавления от пятен и эффективной уборки дома. На нашем сайте у нас есть еще несколько сообщений в блогах о профессиональных советах по уборке, таких как «Как лучше всего чистить и проводить дезинфекцию в вашем доме» и «Советы по домашней уборке - Как очистить кухню с помощью уксуса» среди других сообщений.

Пожалуйста, оставайтесь с нами до конца этого блога, чтобы узнать больше об уборке дома и ее преимуществах.

Итак, вот несколько секретов профессиональной уборки, которыми мы хотели бы поделиться с вами:

Используйте оливковое масло, чтобы избавиться от отпечатков пальцев на поверхностях.

Оно очень эффективно при использовании на холодильниках, нержавеющей стали и других поверхностях. Просто возьмите сухую гладкую ткань или экологически чистую и многоразовую бамбуковую салфетку для очистки и добавьте немного оливкового масла, и ваши поверхности снова начнут сиять.

Используйте пароочиститель, чтобы избавиться от остатков продуктов после очистки.

Это очень эффективный способ избавиться от химикатов, которые могут остаться на ваших поверхностях после очистки и дезинфекции. Также его можно использовать для удаления грязи и остатков почвы. Пароочиститель работает по принципу использования пара для удаления этих частиц, ничего не оставляя. Его даже можно использовать для придания свежести коврам и коврикам.

Используйте белый уксус, чтобы удалить стойкие пятна.

В одном из сообщений нашего блога мы обсуждали, что уксус подходит не для всех поверхностей. Однако он отлично работает с подходящими, облегчая удаление стойких пятен. Процесс прост: смочите чистую ткань из волокон или экологически чистую ткань из бамбука многоразового использования в белом уксусе и протрите пораженные участки. Вы можете оставить ткань на некоторое время.

Высокая кислотность уксуса помогает избавиться от стойких пятен. Уксус можно использовать для различных целей очистки, кроме того, он является экологически чистым и нетоксичным.

Используйте пылесос с умом

Большинство людей считают, что использование пылесоса - это всего лишь толкание его по поверхности, и происходит волшебство. Что ж, есть небольшая техника. Если толкать машину по пыли или грязи, грязь не удаляется. Она просто помещается другое положение.

Чтобы удалить грязь, ее нужно медленно вытащить. Кроме того, если вы не используете насадку пылесоса для всасывания пыли и грязи, машина может в конечном итоге разнести грязь по всему твердому полу, который вы пытаетесь очистить. Если вы делаете все это, а ваша машина не чистит должным образом, возможно, вам нужно купить новую.

Используйте белый мел или кукурузный крахмал, чтобы избавиться от пятен

Эти вещи не похожи на обычные вещи для стирки, но профессиональные клининговые компании эффективно используют их, чтобы избавиться от пятен. Растирание белым мелом жира или масла работает, потому что мел способен впитывать масло, и все, что остается, - это запустить обычную стирку. У вас закончился мел? Не волнуйтесь, кукурузный крахмал - прекрасная замена.

Просто добавьте немного в хорошо перемешанный раствор белого уксуса и воды. Используйте это решение, и результаты будут говорить сами за себя.

Начните с правильных мест

Большинство людей продолжают жаловаться на то, что они прибрались в своих домах, но везде пыль и грязь. Наиболее вероятная причина в том, что они начали и заканчивали уборку не в тех местах. Хороший ход - начать с самого дальнего угла от входа в комнату. Продолжайте убирать на пути к двери.

Вы всегда можете начать с очистки вентилятора, затем поверхностей и мебели, затем простыней и, наконец, пола. Таким образом, любая пыль или грязь, которую не улавливает ваш чистящий материал, упадет на пол, который вы будете убирать в последнюю очередь.

Есть такая поговорка; чистота - залог здоровья. Так почему бы не попробовать некоторые из этих секретов профессиональной уборки дома и поблагодарить нас, увидев результаты?


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут