Блог компании "Вектор Экологии"

Глубокая очистка диван из натуральной ткани для лучшего прилегания

Глубокая очистка диван из натуральной ткани для лучшего прилегания

Глубокая чистка дивана из натуральной ткани

Диван - это тот предмет мебели, который вы жаждете после тяжелого рабочего дня. Ваш уютный диван - идеальное место для отдыха. Когда дело доходит до уборки, это может стать кошмаром. Вы должны содержать диван в чистоте, чтобы он оставался более долговечным и соответствовал гигиеническим нормам. Даже для того, чтобы вы могли просто посидеть, диван следует содержать в чистоте. Тканевые кушетки имеют тенденцию притягивать пыль и грязь, поэтому чистку тканевых кушеток всегда должны проводить специалисты. Процесс чистки дивана прост в своем роде, и мы здесь, чтобы помочь вам в этом.

Прежде чем приступить к очистке, необходимо выяснить, из какого материала ваш диван. Эта информация часто отображается на специальной этикетке, она содержит информацию о том, что вы можете и не можете с делать диваном. Никогда не отклоняйтесь от инструкций, приведенных на бирке. Например, если бирка вашего дивана отмечена знаком «X», это означает, что вы можете пылесосить его только с помощью насадки.

Как только вы определите материал, вы готовы его очистить. Если вы собираетесь очистить диван целиком, сначала обработайте скрытую область, чтобы проверить наличие повреждений на ткани. Профессиональные услуги по чистке диванов доступны для всех жителей Москвы. Наши профессионалы обладают опытом борьбы с различными типами пятен на всех типах тканей.

1. Используйте пищевую соду.

Используйте пищевую соду - сначала нужно протереть диван чистой и сухой тканью, желательно из микрофибры. Тщательно очистите укромные уголки и трещины, чтобы удалить застрявшие в них крошки и грязь. Не используйте цветную ткань, так как иногда цвет может переходить на диван.

Затем посыпьте диван пищевой содой и оставьте на полчаса. Для глубокой очистки вы можете смешать её с чистящим средством для ковров. Пищевая сода избавит от пятен и микробов. Вы также можете приготовить домашний раствор из теплой воды, пищевой соды и уксуса и нанести его на пораженный участок. Легкое втирание должно помочь.

2. Пропылесосьте диван.

Пропылесосьте диван - дайте ему высохнуть, а затем тщательно пропылесосьте пищевую соду с помощью насадки-щетки. Это удалит грязь с поверхности.

3. Удаление пятен

Очистка пятен - если остались стойкие пятна, используйте чистую ткань и чистящий материал, который лучше всего подходит для вашей ткани. В ткани всегда скапливается некоторое количество грязи. Для глубокой очистки используйте пылесос.

Для более высокой степени чистоты вы можете использовать паровые устройства. Пропылесосьте диван до и после обработки паром. Откройте окно и впустите свежий воздух.

Наша компания предоставляет профессиональные услуги чистке диванов в Москве. Наши специалисты с помощью новейших технологий нагревают диван, выталкивая пыль на поверхность, не прилагая особых усилий. Это также позволяет избежать возможных повреждений. Воспользуйтесь помощью этих услуг по уборке тканевых диванов и получите наилучший результат.


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут