Блог компании "Вектор Экологии"

Как избавиться от шерсти домашних животных - эффективные способы

Как избавиться от шерсти домашних животных - эффективные способы

Домашние животные источник не только дружелюбия и радости, но и постоянных проблем. Даже испорченная мебель и изгаженный пол проигрывают бесконечному потоку шерсти от ваших любимцев. Не спасет ни ежедневная влажная уборка, ни использование пылесоса. Волосы забиваются глубоко в волокна и небольшие щели.

Как сохранить мир и чистоту в доме

Компания “Вектор экологии” предлагает глубинную очистку мягкой мебели, ковров, штор и других текстильных изделий в вашем доме. С помощью инновационного оборудования немецкого производства Eco Hyla наши специалисты произведут тщательную уборку вашего дома.

    4 причины выбрать профессиональную чистку мебели и других поверхностей:

  1. Глубинное очищение диванов, кресел, матрасов. Функция электровыбивания позволяет удалить пыль на глубине 15 см. Ни один волосок не уйдет от мощной машины.
  2. Для более тщательной обработки применяется химчистка. Выводит даже суперсложные пятна, дезинфицирует изделие, возвращает ему первоначальный вид.
  3. Водяные фильтры очистки не только забирают в себя волосы, грязь и пыль, но и увлажняют, ионизируют воздух в комнате.
  4. Скорость оказания услуги. Вам не нужно подстраивать свой график, после получения заявки наши специалисты приедут и проведут все работы в течение часа.

Очистка специализированной техникой Eco Hyla позволит избавиться не только от шерсти животных, но и оздоровит воздух в квартире. Теперь не нужно ругать своих питомцев за мелкие шалости, мы поможем поддерживать в доме безопасную и комфортную среду.


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут