Блог компании "Вектор Экологии"

Как проводится профессиональная химчистка мягкой мебели?

Как проводится профессиональная химчистка мягкой мебели?

Для профессиональной чистки обивки наша компания использует специальную экомашину ХЬЮЛЯ. Устройство работает со специальным шампунем для обивки на натуральной основе и разрыхляет глубоко засевшую грязь. Затем эту разрыхленную массу удаляют пылесосом одновременно высушивая мягкую мебель. Пылесос Hyla сочетает в себе все эти этапы работы. Кстати, эти методы чистки также используются для чистки ковров.

В зависимости от типа обивки и степени загрязнения этот шаг повторяется несколько раз, пока загрязнение не будет удалено. Наконец, обивка пересосётся, обрабатывается паром и, наконец, чистится щеткой, чтобы вы могли снова использовать свою свежую мягкую мебель.

Наша клининговая компания предлагает профессиональную чистку обивки прямо у вас дома! Весь процесс работы может происходить у вас на глазах!

Что живет в обивки мягкой мебели?

Вы не одиноки на любимом диване, ведь мягкая мебель — отличный пылесборник. Жир, остатки пищи, пот, грязь или частички кожи быстро накапливаются на обивке и внутри нее. Различные возможные со пользователи находят эти условия просто замечательными. Мы составили для вас блестящую графику о возможных со пользователях вашего дивана:

chto zhivet v obivke.jpg

Профессиональная глубокая чистка гарантирует удаление даже глубоко засевшей грязи. Даже сложные пятна, такие как моча или рвотные массы, можно удалить с помощью специальной очистки. Последующая дезинфекция обеспечивает длительную защиту.

Почему выгодна химчистка мягкой мебели?

Опасность представляет загрязнение обивки, а именно заражение вредителями. Вредители, такие как пылевые клещи, которые вездесущи в доме, имеют тенденцию селиться в грязной обивке. Там они в свою очередь вызывают дополнительное загрязнение. Клещи и другие вредители также могут передавать заболевания или вызывать аллергические реакции. Так что с вашей мягкой мебелью действительно «что-то происходит», и эта живость совсем не хороша для вашей мягкой мебели. Это создает прекрасную питательную среду для различных патогенов, от которых действительно поможет избавиться только тщательная профессиональная чистка обивки.

himchistka divana do posle.jpg

Одной из наиболее важных причин для профессиональной чистки обивки, конечно же, является визуальный результат до и после. Выражение «как новый» очень точное, особенно когда речь идет о чистке мягкой мебели. Можно сохранить даже очень старую мебель. Затраты на чистку обивки часто значительно ниже, чем на новую покупку.



Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут