Блог компании "Вектор Экологии"

Химчистка ковров и мягкой мебели на дому

Химчистка ковров и мягкой мебели на дому

Чистка ковров и мягкой мебели с выездом на дом в Москве и Московской области: профессиональные устройства, безопасные и эффективные препараты, специализированные средства для аллергиков, высокая личная культура, доступные цены!

Химчистка ковров и мягкой мебели с выездом на дом

Клининговая компания Eco-Hyla выполняет специализированную чистку ковров, матрасов и мягкой мебели в Москве и близлежащих городах. Мы одна из немногих компаний в Москве, которая предлагает клиентам больше, чем обычная «чистка ковров Karcher-ом».

Мы последовательно завоевываем позицию лидера качества. Мы обеспечиваем высочайшую эффективность и профессионализм для жителей Москвы и области, сохраняя при этом привлекательные цены. Сочетание профессиональных устройств, специализированных - безопасных и эффективных - препаратов, знаний и опыта, а также ежедневной точности и усердия позволяет нам каждую неделю приобретать новых довольных клиентов в Москве и коттеджных поселках.

Eco-Hyla – единственная клининговая компания в своем роде!

Наша компания предоставляет самые передовые, экологичные и качественные услуги в своем сегменте. Мы делаем то, что другие не могут!

Специальное оборудование для чистки ковров и мягкой мебели на дому

Мы постоянно развиваем и модернизируем наш парк, чтобы полностью заслужить звание лучшей компании в категории химчистки ковров и мягкой мебели в Москве. Наши услуги включают комплексную профессиональную уборку с использованием профессиональной техники Hyla, включая - механические приспособления для выбивания ковров и матрасов, экстракционной стирки и очистки паром.

Мы используем высокотехнологичные пылесосы Hyla (позволяющие выбивать ковры и матрасы, не вынося их из дома), портативные машины для чистки ковров и мягкой мебели (обеспечивающие в 2-4 раза более высокую эффективность уборки, чем пылесосы для ковров конкурентов) и пароочистительное оборудование (позволяющее уничтожать клещей и другие вредоносные микроорганизмы с помощью пара при температуре 155 градусов Цельсия).

Профессионализм и внимание к деталям

Ежемесячно мы выполняем около 200 заказов по Москве и окрестностям - чистим сильнозагрязненные ковры, шторы и стулья, которыми ежедневно пользуются домочадцы, удаляем трудно выводимые пятна и разводы с требовательных и деликатных тканей. Мы используем широкий спектр профессиональных чистящих средств и пятновыводителей – многолетняя практика позволяет нам оптимально подбирать препараты под характер пятен и тип очищаемых поверхностей.

Мы знаем, что не все пятна можно вывести - сохраняем профессионализм в отношениях с клиентами, достоверно информируя о возможных результатах. Мы делимся своими знаниями и опытом как в повседневных беседах с клиентами, так и публикуя статьи и руководства на нашем сайте.

Уникальная чистка ковров и матрасов для аллергиков

Мы одна из немногих компаний в России, которая использует устройства Hyla и имеет устройства для очистки паром. Мы предлагаем уникальные антиаллергические программы чистки ковров и матрасов, ориентированные на нужды жителей Москвы и области, страдающих аллергией на пылевых клещей, и семей с маленькими детьми. Для наших клиентов из Москвы и ее окрестностей мы очищаем пыль, клещей и дезинфицируем детские кроватки и коляски, занавески и шторы, обеспечивая комфортные условия для повседневного отдыха и игр.

При чистке мы защищаем матрасы специальными препаратами от клещей домашней пыли, что позволяет дольше сохранить результат чистки.

Химчистка мягкой мебели в Москве - лидер качества

Химчистка мягкой мебели - диванов, уголков и кресел - одна из самых распространенных услуг, которые мы оказываем. Мы регулярно посещаем квартиры и дома наших клиентов в Москве и окрестностях для удаления пятен, пыли и бытовой грязи с обивки и мягкой мебели. Стирка обивки экстракционным методом является практически единственным методом эффективного обновления мебели после ее загрязнения пищевыми продуктами, напитками или фекалиями (например, пятнами мочи).

Повышенное рабочее давление и сила всасывания, обеспечиваемые используемой нами машиной Hyla для мойки мягкой мебели, позволяют нам достигать лучших результатов по сравнению с большинством специалистов, которые чистят обивку с Karcher. Как одна из немногих компаний в России, мы занимаемся чисткой сложных, неблагодарных обивочных материалов, таких как набук.

Чистка матрасов от Eco-Hyla – номер «1» для аллергиков

Многие клининговые компании в Москве предлагают сдать матрасы в стирку, что, если клиент не знает о рисках, может привести к намоканию матраса, развитию спор плесени и, как следствие, к необходимости замены очищенного матраса. Наше предложение по чистке матрасов для жителей Москвы и окрестностей направлено на особые потребности людей с аллергией на клещей домашней пыли.

Наша механическая чистка матрасов позволяет удалить пыль, эпидермис и экскременты клещей, залегающие глубоко внутри матраса, а дезинфекция горячим паром убивает клещей и другие микроорганизмы мгновенно. После такой обработки матрас свободен от аллергенов и защищен от быстрого повторного заселения клещами.

Химчистка ковров и ковровых покрытий на дому - эффект как в прачечной

В случае, если ковер грязный, обычно лучше всего отнести ковер в прачечную, где ковер будет глубоко вымыт в водяной бане. Хотя это недешевая услуга, на наш взгляд, она дает наилучшие результаты. В Москве и ее окрестностях есть как минимум несколько, если не дюжина прачечных, обеспечивающих стирку ковров таким сбором.

Альтернативой стирке в прачечной в случае поверхностей и ковров, которые нельзя свернуть в рулон (например, ковер, постоянно установленный в помещении), является метод очистки с вытяжкой. Настоятельно не рекомендуем обращаться в компании, которые предлагают химчистку или чистку пеной - сильные химикаты, используемые в этом виде обработки, растворяют грязь на поверхности, но отсутствие этапа ополаскивания означает, что большая часть загрязнений остается в виде осадка в глубине. волокна ковра.

Мы одни из немногих осуществляем стирку ковров методом экстракции с использованием устройств, оснащенных специализированными чистящими щетками, работа которых повышает эффективность моющих средств и позволяет более эффективно отделять грязь от волокон ковра. Мы имеем многолетний опыт чистки шерстяных ковров, из сизаля и из синтетических волокон.


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут