Блог компании "Вектор Экологии"

Химчистка ковров на дому в Москве

Химчистка ковров на дому в Москве

Ковры - вы можете найти почти в каждом доме и любой формы, и всех их ждет одна судьба. Будь то ковровое покрытие или коврики - никто не застрахован от пятен и грязи. Даже еженедельная уборка бесполезна в долгосрочной перспективе, а дополнительная работа по уборке всегда отнимает много времени и раздражает. Даже в этом случае пыль и загрязняющие вещества остаются в тканях, которые не видны.

Часто вы можете нанести себе даже больше вреда, чем пользы. Тут виноваты слишком агрессивные моющие средства, а также неправильная чистка. Это может навредить вашему ковру. Для разных типов ковров требуется разный уход, но правильную процедуру зачастую не так просто увидеть неспециалисту.

Неправильное оборудование также может помешать вам провести тщательную уборку. Так что, если вы хотите сохранить свой ковры в целости, можете доверить их нам - "Вектор Экологии" профессиональная клининговая компания. Мы точно знаем, что важно, и надежно обеспечиваем оптимальные результаты.

Наши процессы чистки ковров отличаются высоким качеством и выполняются только обученными специалистами. При чистке ковров наши сотрудники используют профессиональные методы. "Вектор Экологии" - идеальный партнер для чистки ковров на дому - мы готовы ответить на любые вопросы!

Профессиональная чистка ковров на дому: глубокая чистка от пятен, запахов и следов.

Обычно ковры в среднем чистят каждые 3-5 лет. Рекомендуется профессиональный уход каждые 24 месяца, особенно для ковров с бахромой.

Если вы решите стирать его чаще, это в принципе не навредит ковру, но в этом нет необходимости. Однако, если у вас есть домашние животные или есть особые проблемы с пятнами, это может иметь смысл. Чистый ковер - важная составляющая гигиены в доме и фактор хорошего самочувствия. Вот почему мы в компании "Вектор Экологии" обеспечиваем всесторонний хороший результат:

Обратите внимание, что мы несем ответственность только за профессиональный уход и чистку ковров. Ремонт ковров и реставрацию ковровых покрытий не выполняем.

С компанией "Вектор Экологии" вы также получаете следующие качественные преимущества:

  • Пунктуальность и надежность
  • Качественное выполнение заказа
  • Бронируйте услуги на любой день - даже на выходных!
  • С вас не будут взиматься дорожные расходы.
  • Мы гарантируем справедливость: если результат не полностью удовлетворяют ваши требования к чистоте, вы получите свои деньги обратно!

Подарите своему ковру оздоровительную процедуру от профессионалов и насладитесь чистой атмосферой и улучшенным качеством жизни.


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут