Блог компании "Вектор Экологии"

Клининговые услуги для аллергиков

Клининговые услуги для аллергиков

Сезон аллергии может быть настоящим испытанием. Узнаете эти ситуации, когда вдруг в горле першит, из носа течет, и вы не можете перестать чихать? Это не весело. И еще менее весело, когда вы пытаетесь наслаждаться своим временем дома, но все, о чем вы можете думать, это о том, насколько вы несчастны.

Что ж, у нас есть для вас хорошие новости: вы можете многое сделать, чтобы сделать свой дом более безопасным для аллергиков. И самое приятное, что это не должно быть сложно!

Предотвратите аллергию дома

Во-первых, следите за чистотой ковров и воздуховодов. Исследования показывают, что средний дом в Москве собирает 18 килограмм пыли и загрязняющих веществ каждый год! Эти загрязнения; включая перхоть, пыль, пыльцу и химические вещества; втянуты в ваш ковер и в ваши кондиционеры.

Вот почему так важно, чтобы ваши ковры регулярно чистил профессионалы, такие как Eco-Hyla. Мы не только глубоко почистим ваши ковры, но и поможем удалить всю грязь, аллергены и микробы.

Если вы одновременно прочистите воздуховоды, вы окажете себе огромную услугу. Нездоровый воздух в вашем доме может рециркулировать через грязные воздуховоды.

Чистка ковров для аллергиков

Чистка ковров — один из лучших способов избавиться от всей грязи, аллергенов и микробов в вашем доме, потому что ваш ковер на самом деле представляет собой один гигантский воздушный фильтр. Ваш ковер действует как пассивный воздушный фильтр, задерживая пыль, микробы, пыльцу и другие частицы внутри своих волокон. Количество пыли и других загрязнений, которые несет ковер, невероятно — и это трудно увидеть. Когда вы не видите пыль и частицы своими глазами, может быть легко подумать, что пропустить ежегодную профессиональную чистку ковров не будет проблемой. Надеемся, что после прочтения этой статьи вы осознаете важную взаимосвязь между чисткой ковров и качеством воздуха в вашем доме.

Очистка кондиционеров

Качество воздуха в вашем доме также можно улучшить с помощью очистки воздуховодов. Когда кондиционеры остаются без обслуживания в течение длительного периода времени, ТОННЫ грязи, пыли и другого мусора попадают в вашу систему кондиционирования. Очистка воздуховодов необходима для защиты вашего дома от аллергенов и других неприятностей, которые вызывают у вас симптомы аллергии.

Чистый и здоровый воздух начинается с вашего ковра и кондиционеров.

Мы хотим внести свой вклад, предоставив вашему дому услуги по очистке ковров и воздуховодов, которые необходимы вашим членам семьи, чтобы поддерживать чистоту и здоровье в ваших домах в течение всего года. Наш тщательный процесс очистки прошел лабораторные испытания и доказал свою эффективность на самом высоком уровне. Когда мы приходим на чистку, мы не просто приходим, чтобы ваши ковры выглядели красиво, мы стремимся улучшить общее состояние здоровья и чистоту вашего дома. Мы не только профессионально чистим ковры, но и наши высококвалифицированные специалисты имеют квалификацию для чистки обивки, ковриков, матрасов, плитки и затирки, а также других твердых поверхностей. Мы надеемся и дальше служить вашей семье, предлагая эти услуги максимально безопасным способом.

Поэтому, если вы ищете способ сделать свой дом более безопасным для аллергиков, позвоните нам по телефону или в +7 985 970-58-59. Пришлите нам фото, мы пришлем цену работы.


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут