Блог компании "Вектор Экологии"

Клининговые услуги для вашего бизнеса в Москве

Клининговые услуги для вашего бизнеса в Москве

Преимущества клининговых услуг для вашего бизнеса после covid-19

Поскольку наихудшие проявления пандемии COVID-19, похоже, остались позади, владельцы бизнеса, сотрудники и клиенты во всем мире испытывают осторожный оптимизм. Статистика выглядит неплохо и предприятия готовятся снова открыть свои двери для публики. Но прежде чем мы все сможем вернуться в привычный комфорт повседневной жизни, есть кое-что важное, что, в частности, должны учитывать руководители бизнеса. И это, конечно же, подготовка помещения и обеспечение безопасности.

Всем привет и добро пожаловать в наш блог. В сегодняшнем блоге мы рассмотрим, как лучше всего подготовить ваш бизнес к повторному открытию в среде после COVID-19.

С оптимизмом смотреть на ситуацию - это прекрасно, но мы не можем позволить себе расслабляться, советуют эксперты. Хорошая, тщательная уборка, сопровождаемая раундом дезинфекции, - это минимум, который должен учитывать любой владелец бизнеса перед повторным открытием. Это поможет свести к минимуму риски как для ваших сотрудников, так и для ваших клиентов, а также обеспечит спокойствие всем.

Эксперты советуют всем владельцам коммерческой недвижимости рассмотреть хотя бы один сеанс тщательной уборки, независимо от вида бизнеса. Это касается как офисных зданий, так и магазинов.

Сложившаяся ситуация привела к появлению множества руководств и передовых методов, включая рекомендации по оборудованию и чистящим средствам. Многочисленные чистящие средства и поставщики проходят тщательное тестирование, чтобы убедиться, что они способны выполнять свою работу и быть безопасными.

Ситуация с COVID-19 - первая для большинства поставщиков коммерческих услуг по уборке, поскольку в последнее время в мире не было много пандемий. Тем не менее, компании и независимые профессионалы в равной степени прилагают все усилия, чтобы все было сделано в соответствии с официальными инструкциями и правилами техники безопасности. Несмотря на то, что средства массовой информации больше не сосредоточены исключительно на вирусе, общественность по-прежнему довольно сдержанна и напугана, и именно эксперты должны облегчить эти опасения.

Большинство проверенных продуктов продемонстрировали способность бороться с вирусами, подобными COVID-19, оставляя за собой чистую и безопасную среду. Тем не менее, эксперты напоминают, что стопроцентной гарантии эффективности не существует. 99,9999% - это так хорошо, как и можно было ожидать, и это, конечно, предпочтительнее, чем альтернативы. По сути, это означает, что минимизация вероятности передачи и распространения - лучшее, на что мы можем надеяться, даже в мире после COVID-19.

Клининговые услуги для вашего бизнеса от компании «Вектор Экологии»

Специалисты по болезням напоминают, что, несмотря на то, что опасность утихает, уборщики по-прежнему нуждаются в профессиональной защитной экипировке. Полноценный защитный костюм с масками для лица, перчатками и регулярная дезинфекция рук - это минимум, который ожидается от поставщика коммерческих услуг по уборке.

Хотя некоторые владельцы малого бизнеса могут быть склонны «сэкономить немного денег» и доверить уборку помещений своему персоналу, это опрометчиво, предостерегают эксперты. Профессиональная коммерческая клининговая компания всегда сможет сделать намного больше, чем ваш средний офисный работник, особенно если речь идет об услугах квалифицированной уборки. Помните - COVID-19 - это не шутка. Простая очистка с использованием дезинфицирующих салфеток не поможет защитить вас от вируса. Все контактные поверхности следует тщательно очистить, вымыть, протереть, высушить, а затем продезинфицировать именно в этом точном порядке. Любая оставшаяся грязь, пыль или примеси могут снизить эффективность дезинфицирующих средств, подвергая риску ваших сотрудников и клиентов.

Кроме того, представители здравоохранения также напоминают нам, что поверхности с высоким уровнем контакта заслуживают особого внимания. Что считается «высоко контактным»? Проще говоря, все, с чем несколько человек могут часто взаимодействовать в течение дня. Поверхности с высоким контактом присутствуют в каждом офисе. Это такие вещи, как дверные ручки, переключатели, панели, телефоны, электронное офисное оборудование, столы, стулья, сантехника, раковины и шкафы. Все это требует дополнительных усилий и, чаще всего, дополнительных инструментов.

Но подождите, это еще не все ...

Общественные места и коммерческие помещения, такие как магазины, должны быть особенно осторожны с их удобствами. Тележки для покупок и клавиатуры особенно важны, так как многие люди всех возрастов могут контактировать с ними в течение дня, и даже малейший несчастный случай здесь может оказаться разрушительным. Естественно, то же самое и с напольными покрытиями - даже если вы не ожидаете, что люди будут касаться ваших ковров или полов, они все равно могут нести опасные частицы.

Поскольку спрос на профессиональные коммерческие услуги по уборке неуклонно растет, профессиональные поставщики должны решить эту задачу. Мы хорошо осведомлены о ситуации и внедрили различные специализированные процедуры для всех наших служб, как только возникла ситуация с COVID-19.

Нам хорошо известно, что люди стремятся вернуться к своему обычному образу жизни, несмотря на указанные риски. Вот почему мы считаем своим долгом как поставщика услуг по уборке домов и коммерческих помещений минимизировать указанные риски и делать все, что в наших силах, для их защиты.

Мы позаботились о том, чтобы весь наш персонал прошел специальное обучение, прежде чем им будет разрешено работать на объектах клиентов, и мы приняли все необходимые меры безопасности и предосторожности. Кроме того, мы также оснастили всех наших специалистов современными чистящими средствами и дезинфицирующими растворами, которые, как доказано, уничтожают до 99,9% микробов и бактерий за считанные секунды после контакта.

Для получения дополнительной информации о коммерческих услугах по дезинфекции и очистке посетите раздел услуги. Если вы хотите узнать больше о нас как о компании и о том, как мы работаем, вы можете отправить нам электронное письмо на почту или позвонить нам по телефону, чтобы связаться с нашими экспертами напрямую.


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут