Блог компании "Вектор Экологии"

Коммерческая уборка во время пандемии.

Коммерческая уборка во время пандемии.

Пандемия коронавируса закрывает предприятия налево и направо, и некоторые владельцы и сотрудники могут забыть по-настоящему очистить поверхности, прежде чем повесить табличку “Закрыто''.

В это непростое время нам всем необходимо глубоко и тщательно очистить свое пространство. Наша клининговая компании по-прежнему открыты для обслуживания клиентов, но есть некоторые решения для уборки, которые бизнес-персонал может выполнять время от времени.

Очистка и дезинфекция коммерческой недвижимости

Если ваш ресторан или основной бизнес остается открытым во время пандемии COVID-19, вы можете поработать со специальными чистящими средствами, чтобы полностью удалить любые вредные вещества. Эти методы также применяют профессиональные клининговые компании, но в большем масштабе.

Согласно советам по контролю и профилактике заболеваний, есть несколько способов сохранить чистоту вашего коммерческого помещения. Это включает в себя:

  1. Использование моющего средства или мыла для очистки твердых поверхностей перед дезинфекцией.
  2. Чистка обычными бытовыми дезинфицирующими средствами
  3. Стирка тканей, которые можно стирать, например, съемных штор и ковров.
  4. Использование чистящих средств, которые безопасны и эффективны против COVID-19
  5. Протирать электронику, такую как телефоны, клавиатуры и пульты дистанционного управления, соответствующими чистящими средствами.
  6. Очистка 70% спиртом на случай, если у вас нет подходящих чистящих средств

Оставайтесь дома – закажите комплексную уборку помещений от компании "Вектор Экологии"

Правительство России, а также правительства других стран мира призывают всех оставаться, работать и учиться дома. Многие предприятия временно закрылись из-за пандемии, поскольку владельцы этих заведений хотят предотвратить заражение своих сотрудников и клиентов.

Хотя эти предприятия остаются закрытыми, другие «важные» предприятия, такие как коммерческие клининговые компании, по-прежнему работают круглосуточно, чтобы гарантировать, что предприятия, которые остаются открытыми, регулярно проводят дезинфекцию.

Наши специалисты по профессиональной уборке оснащены средствами индивидуальной защиты. Они также вооружены достаточным количеством высококачественных чистящих средств, которые могут стереть следы COVID-19.

В течение этого времени наша клининговая компании работают в два раза больше, чтобы убедиться, что каждый дюйм вашего офиса или склада защищен от вирусного заражения и других вредных веществ, которые могут вызвать другие заболевания.

Очистка, как всегда и особенно в это время, требует концентрации. Такие компании, как "Вектор Экологии", продолжают предоставлять профессиональные и отличные услуги по уборке, такие как уборка высотных зданий общего пользования, уборка жилых помещений и обеспечение гигиены поверхностей.

Убедитесь, что, когда ваш бизнес снова откроется, ваш офис будет чист от любых болезнетворных вирусов и бактерий. Положитесь на "Вектор Экологии", надежную компанию по обслуживанию недвижимости в Москве, которая продолжит их плановую уборку даже во время COVID-19. Чтобы узнать больше, звоните по телефону +7 495 970-58-59 или свяжитесь с нами на нашем сайте.


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут