Блог компании "Вектор Экологии"

Мифы мешающих нанимать профессиональных бытовых уборщиков

Мифы мешающих нанимать профессиональных бытовых уборщиков

Благодаря нашей многолетней практике в отрасли мы все это видели и слышали. У нас даже было несколько очень интересных случаев - клиенты с очень загруженным графиком, изо всех сил пытающиеся самостоятельно содержать в чистоте свои дома. Почему?

Наши клиенты признают, что иногда после того, как работа сделана, они годами избегали нанимать компании по уборке дома (хотя они отчаянно нуждались в помощи) из-за некоторых причин, перечисленных ниже. И, что удивительно, именно эти клиенты звонят нам чаще всего после того, как на собственном опыте узнают о преимуществах профессиональной уборки. Давайте проверим, какие мифы самые распространенные, мешающие людям облегчить повседневную жизнь.

Миф №1: нанять клининговую компанию - дорогое удовольствие

В наши дни компаний по уборке дома столько же, сколько звезд на небе. И вы можете найти все виды цен - от подозрительно низких до невероятно высоких. Мы гарантируем вам, что после тщательного исследования вы сможете найти компанию, которая сможет удовлетворить ваши потребности в уборке по разумным ценам. Вы можете либо поискать нужную услугу в интернете, либо спросить друга или соседа. Найдите профессиональную клининговую компанию в нужном районе - например, мы работаем по всей Москве и Мо. Вы будете удивлены, сколько людей на самом деле нанимают профессиональных уборщиков, не заплатив при этом целое состояние.

Миф № 2: ценные вещи могут пропасть или сломаться

Этого никогда не произойдет, если вы нанимаете сертифицированную клининговую компанию, такую как «Вектор Экологии»! Каждый бизнес полагается на свою репутацию, и владельцы делают все возможное, чтобы их команды соответствовали самым высоким отраслевым стандартам. Надежные клининговые компании работают только с сертифицированными профессионалами с должной подготовкой. Надежные компании предоставляют своим клиентам страховку, гарантию возврата денег и всегда нанимают квалифицированных уборщиков, чтобы ничего не повредить во время их работы.

Миф № 3: уборщики будут стараться срезать углы

Это может быть правдой, когда вы работаете с индивидуальным уборщиком-фрилансером. Однако, когда вы нанимаете компанию по уборке дома, вам заранее расскажут о всех необходимых вам услугах. После обсуждения всех деталей вам предоставляется контрольный список уборки, и вы можете увидеть, все ли задачи выполнены удовлетворительным образом. Более того, профессионалы заранее сообщат вам, если есть какая-то работа, с которой они не справятся - это может быть очистка стойкого старого пятна с дивана или паровая чистка старинного восточного ковра.

Миф № 4: профессионалы всегда используют токсичные чистящие средства

В настоящее время все больше и больше компаний обращаются к экологически чистым вариантам, а не к использованию агрессивных химических продуктов - как ради своих клиентов, так и ради самих себя. Профессиональные уборщики проводят свои дни в окружении различных спец средств для уборки, и когда есть более безопасная сертифицированная альтернатива, они без колебаний используют ее. Есть только 2 случая, когда специалисты могут использовать агрессивное чистящее средство. Первый - когда клиент настаивает на использовании определенных продуктов, второй - это последнее средство для решения действительно сложной работы.

Миф № 5: люди будут думать, что я сноб

Удивительно, но многие люди не обращаются за профессиональной помощью, потому что боятся того, что скажут другие. Наем уборщиц - это не снобизм, и это не значит, что вы неспособны справляться со своими обязанностями. Вызов специалистов по уборке означает всего одно - вы хотите отличных результатов, не жертвуя при этом своим свободным временем. Одна из наших клиенток сказала, что после того, как наняла нас, она наконец-то смогла насладиться вечеринкой у себя дома, не беспокоясь о том, кто потом разберётся с беспорядком.

Миф № 6: Мне не нужна ежедневная помощь, так зачем нанимать уборщиков?

Нет правила, согласно которому вам нужно нанимать уборщицу на ежедневной основе. Компании предлагают широкий выбор планов уборки. Будь то регулярная домашняя уборка на несколько часов в неделю, или раз в месяц, или уборка после вечеринки - это ваш выбор. Некоторые компании могут даже предложить график уборки, адаптированный к вашим конкретным требованиям.

В следующий раз, когда вам придется убраться в доме, решитесь вызвать профессиональную службу. Помните - вы можете справиться с домашними делами самостоятельно или можете наслаждаться свободным днем, но вы не можете делать и то, и другое.


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут