Блог компании "Вектор Экологии"

Почему нельзя откладывать удаление пятен от домашних животных

Почему нельзя откладывать удаление пятен от домашних животных

Характерный едкий запах кошачьей мочи зачастую является неизбежным для жилища хозяина домашнего животного. При этом необходимо отличать запах мочи от пахучего «секрета» - вещества, которым коты-самцы метят территорию. Если вывести зловонную урину относительно несложно, то кошачьи «метки» со временем глубоко въедаются в поверхность предметов интерьера и запах становится более насыщенным и навязчивым. Именно поэтому их необходимо удалить как можно быстрее.

С этой проблемой можно справиться.

Специалисты компании ECO HYLA Cleaning успешно и быстро избавят вас от неприятных запахов, оставленных вашими любимцами на обивке мебели или ковровых покрытиях. С помощью профессионального оборудования, а также специальных средств для удаления пятен и запахов мочи домашних животных наши специалисты эффективно справляются с этой проблемой.

Мы производим глубинную чистку мягкой мебели и ковровых покрытий, удаляя шерсть и пыль на глубину до 15 см. Затем производим химчистку специальным шампунем и обрабатываем поверхность экологичным и безопасным для питомцев средством для удаления пятен мочи - устранитель урины животных «Un duz uriashed». Безопасность средства для ухода гарантирована сертификатом ISO 9001.

Единственное ограничение, которое следует соблюдать после проведения процедуры ухода за мебелью или коврами – не допускать питомца к мебели, пока она не высохнет. После полного высыхания все химикаты выветрятся, и ваша мягкая мебель будет полностью безопасна и чиста.



Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут