Блог компании "Вектор Экологии"

Почему уборка так важна для вашего здоровья

Почему уборка так важна для вашего здоровья

В настоящее время мир переживает тревожные времена из-за нынешнего кризиса в области здравоохранения. Пандемия коронавируса заставила нас больше заботиться о своем здоровье, и это еще одна причина того, что чистота чрезвычайно важна для нашего здоровья. Уборка, как мы уже знаем, помогает избавиться от любых форм микробов и вирусов, которые могут угрожать нашему здоровью.

Почему уборка так важна для вашего здоровья

Люди по-разному относятся к уборке. Некоторые предпочитают делать это сами, рассматривая это как форму упражнений. Однако другие могут быть слишком заняты, чтобы убираться самостоятельно, поэтому они предпочитают платить профессионалам за выполнение работы. Каким бы ни был ваш выбор или окружающие вас обстоятельства, самое главное - поддерживать чистоту окружающей среды, потому что это принесет пользу вам и всем окружающим.

Говоря об уборке, вы слышали об эко уборке?

Эко уборка - это тип уборки, который предполагает использование продуктов, безопасных для окружающей среды и человека. Некоторые чистящие средства сделаны из химикатов, которые оказываются вредными и токсичными для окружающей среды, и в конечном итоге приносят больше вреда, чем пользы. К счастью, осведомленность о эко очистке растет из-за ее преимуществ для здоровья и окружающей среды. Таким образом, использование экологически чистых продуктов для выполнения операций по уборке позволяет сохранить качество окружающей среды и здоровье человека.

Вы можете иметь хорошее здоровье и в то же время поддерживать чистоту в доме. Вопрос в том, как это сделать?

  • Используйте экологически чистые чистящие средства: большинство органических или экологически чистых чистящих средств имеют растительную основу. Эти продукты практически всегда рядом. Например, уксус, лимон и пищевая сода являются сильными чистящими и дезинфицирующими средствами, которые не оказывают токсического воздействия на человека и окружающую среду.
  • Постарайтесь сократить использование пластмасс: сегодня в мире пластик быстро становится источником загрязнения. Он не поддается биологическому разложению, вызывая загрязнение как суши, так и водоемов. Есть и другие экологически чистые альтернативы пластику, и они становятся все более доступными для нас.
  • Потребляйте ионизированную воду. Здоровая вода - это самое недооцененное вещество в мире сегодня, и некоторые люди не знают, что употребление плохой воды делает их такими же больными, как и плохая еда. Ионизированная вода - лучший тип воды для употребления и очистки.

Давайте поговорим подробнее о том, какую воду следует использовать для поддержания здорового образа жизни. Щелочная вода очень важна из-за той роли, которую она играет в обеспечении того, чтобы ковры, полы, мебель и поверхности очищались легче и без каких-либо токсических эффектов, в отличие от агрессивных химикатов. Например, если вы хотите избавиться от загрязнений или следов с поверхностей, вам просто нужно сбрызнуть загрязненную или окрашенную поверхность щелочной водой, немного подождать, а затем протереть мягкой сухой тканью.

Вместо использования продуктов на химической основе, таких как очистители стекла и поверхностей, всегда лучше использовать кислую воду для очистки зеркал, посуды, зеркал и металлических поверхностей. Главный план - всегда избегать использования любых химикатов в вашем доме. Кислая вода так же сильна, как и любой продукт на химической основе, поэтому она также способна удалять пыль и грязь, идеально очищать большинство поверхностей и уменьшать запахи в доме. Она также идеально подходит для мытья мяса, фруктов, овощей и других пищевых продуктов. Вода с уровнем pH ниже трех достаточно сильна, чтобы удалить любые оставшиеся следы пестицидов и убить патогены. Также известно, что кислая вода способствует здоровью и росту растений.

Натуральные чистящие средства делают окружающую среду более чистой и здоровой. Они уменьшают загрязнение воздуха и водных путей, а также могут эффективно убивать вирусы и бактерии. Одним из самых известных натуральных чистящих средств является уксус. Он может применяться в домашних условиях по-разному, включая приготовление пищи и уборку. Из-за своей кислой природы это сильное чистящее и дезинфицирующее средство. Он может растворять грязь, жир, сажу и минеральные отложения. Он также убивает бактерии.

Но что, если у вас нет времени самостоятельно убираться дома, вы можете нанять профессиональную команду уборщиков, не так ли?

Наем профессионалов, таких как мы, дает множество преимуществ.

  • Наем услуг по уборке экономит время: для тех, кто слишком занят, услуги по уборке дома экономят время, которое вы бы потратили на уборку.
  • Мы ценим ваши деньги: большинство людей считают, что уборка окружающей среды самостоятельно эквивалентна услугам, которые предлагают клининговые компании. Это неправда, потому что услуги по уборке более тщательные и содержат сложные и продвинутые методы ухода за стойкими пятнами, о которых вы, как человек, могли бы не знать.
  • У нас есть строгий принцип гигиены: каждая уборка основана на гигиене. Таким образом, наем услуг по уборке означает, что ваша гигиена гарантирована.
  • Мы гарантируем разделение труда: когда вы пользуетесь услугами клининговой компании, вы нанимаете не одного человека, а целую команду. Это означает разделение труда и выполнение работы более быстрыми темпами.

Итак, вкратце, почему вам нужно нанимать профессионалов по уборке для регулярной уборки вашего дома?

  • Потому что мы профессионально подготовлены, и это наша работа.
  • Потому что мы работаем на совесть, и вы будете довольны результатами нашей работы.
  • Потому что мы предлагаем клиентам все необходимые услуги.

Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут