Блог компании "Вектор Экологии"

Профессиональная чистка матрасов для защиты жильцов и сотрудников

Профессиональная чистка матрасов для защиты жильцов и сотрудников

Во времена свирепствующего вируса COVID-19 наша повседневная жизнь открывает новые грани. Гигиена редко имела такое значение, как сегодня. Тем более ответственно защищать клиентов и сотрудников на рабочем месте. Мы готовы защитить вашу рабочую среду от вирусов. Даже во времена Короны мы рядом с вами и боремся с вирусами с помощью холодного пара и других высококачественных методов очистки.

Уборка и дезинфекция в соответствии с самыми высокими стандартами имеет первостепенное значение для нашей команды экспертов по уборке, чтобы ваше рабочее место обеспечивало защиту клиентов и сотрудников в соответствии с высокими стандартами гигиены. Чистка матрасов – это самое главное в любых учреждениях.

Мы обеспечиваем безвирусную рабочую среду с помощью дезинфекции

Как профессиональная клининговая компания, мы гарантируем, что наши предложения всегда соответствуют последним и наиболее эффективным методам. В настоящее время использование аэрозольной дезинфекции является важным инструментом для создания защиты даже во времена Короны. Но что это за аэрозоли? Это небольшие капельки жидкости, которые распыляются в воздухе с помощью небулайзера. Аэрозоли используются для дезинфекции помещений и поверхностей, а также для обработки воздуха. Специалисты по уборке Eco-Hyla имеют опыт работы с холодным туманом и могут профессионально и надежно обработать ваши помещения, чтобы обеспечить определенный уровень безопасности на рабочем месте или в личных помещениях.

Где можно использовать сухую чистку?

Офисная мебель или матрасы в домах престарелых? Во времена Короны опасные вирусы могут скрываться повсюду. Таким образом, использование сухой чистки является эффективным способом создания среды, свободной от вирусов. Поэтому наша уборка используется в компаниях, учреждениях по уходу, а также в частных помещениях. Для достижения высоких требований к гигиене мы также полагаемся на аэрозольную дезинфекцию, чтобы можно было равномерно обрабатывать нужные помещения и поверхности.

Как работает дезинфекция?

Для успешной и профессиональной уборки аэрозолями очень важно использование качественного туманообразующего устройства. Распыляя дезинфицирующее средство, наша команда может равномерно распределить капли аэрозоля. Кроме того, с таким устройством мы гарантируете, что сможем добраться до мест, которые в противном случае легко упустить из виду. Тем не менее, мы рекомендуем также подумать о регулярной очистке поверхностей, чтобы среда, свободная от вирусов, стала реальностью.

Дезинфицирующие средства должны соответствовать этим требованиям для распыления.

Не каждое помещение подходит для дезинфекции. Если возможно, средство должно демонстрировать остаточную устойчивость, а также обещать успех на поверхностях, которые не являются на 100% чистыми. Они не должны быть лишь слегка вредными для здоровья. Остатки на поверхностях, текстиле или в воздухе абсолютно недопустимы. Кроме того, используемые средства не должны быть легковоспламеняющимися.

Использование небулайзеров просто, но эффективно

Самым большим преимуществом при использовании распыляемых аэрозолей, безусловно, является равномерное распределение, которое может обеспечить высокий коэффициент успеха. Конечно, команда Eco-Hyla имеет опыт работы с этими агентами и может использовать холодный туман практически во всех помещениях с минимальными предосторожностями. Этот метод доказал свою эффективность в отношении различных бактерий и микробов, а также плесени и вирусов. Конечно, наши услуги в отношении холодного тумана также относятся к учреждениям по уходу, где существует высокий спрос на профессиональную гигиену, особенно во времена Короны.

Профессиональная чистка матрасов в гостиницах и домах

Чистка матрасов – важная часть нашей работы. Матрасы в домах престарелых, в частности, должны всегда быть в отличном состоянии. При качественной чистке эта цель может быть достигнута, а наши услуги, связанные с матрасами, включают и другие моменты. Конечно, вам не обязательно привозить к нам свои матрасы. Eco-Hyla предлагает мобильную чистку матрасов для отелей и домов престарелых. Таким образом, мы также обеспечиваем высокий уровень гигиены спального коврика.

Чистый гостиничный матрас? Нет проблем!

Индустрия туризма в настоящее время находится в режиме ожидания в течение нескольких недель. Однако из-за новых послаблений эта ситуация, вероятно, вскоре изменится, и ожидается туризм внутри России. Для этого нового притока людей отели должны обеспечить профессиональную чистку матрасов. Мобильная чистка матрасов от Eco-Hyla идеально подходит для этого. Мы приедем к вам и приведем коврики в идеальное состояние. Однако чистка гостиничного матраса — это только одна из наших задач. Мы с радостью возьмем на себя всю уборку, например, с помощью профессионального оборудования, и позаботимся о том, чтобы ваши гости вскоре могли переночевать в чистом от вирусов гостиничном номере.

Eco-Hyla — ваш партнер в соблюдении высоких стандартов гигиены

Обеспечьте безвирусную повседневную жизнь с помощью нашей команды. Из-за COVID-19 мы все должны проявлять осторожность и вести повседневную жизнь не так, как привыкли. Новые правила поведения и гигиенические нормы теперь являются частью повседневной деятельности и должны безотлагательно соблюдаться для защиты человеческой жизни. Мы также можем помочь объявить войну вирусам, бактериям и плесени. С качественной уборкой Eco-Hyla рабочие помещения, отели и дома престарелых, а также частные дома становятся местом, где вы снова можете чувствовать себя в безопасности.


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут