Блог компании "Вектор Экологии"

Профессиональная химчистка ковров в Зюзино

Профессиональная химчистка ковров в Зюзино

Наши профессиональные услуги по чистке ковров в Зюзино выполняются опытными мастерами по уходу за коврами, которые обучены ремеслу по уходу за коврами и предлагают превосходный уровень обслуживания по действительно доступной цене. Ковры - ключевая часть индивидуальности и атмосферы вашего дома или офиса, они добавляют цвета и яркости. Когда они становятся грязными и измученными, это влияет на восприятие пространства, в котором вы живете или работаете. Подходящее место для найма надежной компании по чистке ковров начинается и заканчивается здесь. Мы обслуживаем все районы Москвы в том числе Зюзино.

ОДНОЙ УБОРКИ ПЫЛЕСОСОМ НЕДОСТАТОЧНО!

Независимо от того, как часто вы запускаете пылесос над коврами в доме или офисе, он никогда не оставит ваши ковры полностью чистыми. Со временем грязь размалывается, и без профессиональной очистки ваши ковры могут быть восприимчивы к бактериям и паразитам.

МЕТОД ОЧИСТКИ КОВРОВ С ПОМОЩЬЮ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ

Эта система, использующая высокотемпературный пар для очистки коврового ворса, подходит для ковров, сделанных из прочной синтетики и тканей.

Перед тем, как начать процесс чистки ковра, наш техник сначала пропылесосит ковер, чтобы удалить рыхлую грязь, а затем распылит уникальный чистящий раствор, который разрушит всю грязь и бактерии на вашем ковре.

Как только этот процесс будет завершен, средство для чистки ковров предварительно обработает любые пятна или следы подходящим моющим средством, что упростит их удаление.

Этот подход составляет нашу 5-ступенчатую систему очистки ковров:

  1. Предварительный осмотр и аудит коврового покрытия
  2. Пылесос
  3. Предварительное распыление
  4. Предварительно обрабатывание пятен и следов
  5. Удаление и чистка

СУХАЯ СИСТЕМА ОЧИСТКИ КОВРОВ

Некоторые ковры и напольные покрытия слишком хрупкие, чтобы их можно было очистить с помощью горячей воды. В этом случае мы используем систему, которая практически не использует влагу, чтобы обеспечить полную защиту вашего напольного покрытия. В этой сухой системе используется порошковое чистящее средство для удаления грязи и сажи, а также специально разработанные инструменты, которые аккуратно удаляют ее с волокон ковра. Затем ковер снова пропылесосят, чтобы полностью удалить все частицы грязи.

ДОБАВЬТЕ К ЭТОЙ УСЛУГЕ АНТИВИРУСНУЮ ДЕЗИНФЕКЦИЮ.БЕРЕГИТЕ СВОЮ СОБСТВЕННОСТЬ!

Услуги по противовирусной очистке ковров в Зюзино от Eco-Hyla

В свете ситуации с Covid-19 мы внесли ряд значительных улучшений в наши процедуры чистки ковров. Наши специалисты по антивирусной чистке ковров прошли специальную подготовку по вопросам санитарной обработки и дезинфекции ковров и ковровых покрытий.

Наши специалисты получили не только комбинезоны, перчатки, маски для лица и бахилы, но и специальные антивирусные чистящие средства!

Наши команды используют не содержащие токсинов сертифицированные противовирусные моющие средства согласно. Оно отвечает всем стандартам бактерицидной активности химических дезинфицирующих средств. Чтобы соответствовать этому стандарту, продукты должны продемонстрировать степень уничтожения микробов 99,99% в течение 5 минут контакта.

Мы также обеспечиваем чистку горячим паром при температуре минимум 120 ° C, что доказано убивает 99,9% всех микробов и бактерий. Это поможет в дальнейшей борьбе с распространением микробов, бактерий и вирусов.


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут