Блог компании "Вектор Экологии"

Профессиональная клининговая уборка школы и детских садов – преимущества.

Профессиональная клининговая уборка школы и детских садов – преимущества.

Профессиональная клининговая уборка — это процесс который не могут выполнить обычные школьные уборщики. Профессиональная клининговая уборка школы и детских садов включает в себя наличие правильных инструментов и опыта уборщиков. Сегодня мы расскажем об основных преимуществах профессиональной клининговой уборки для школ и детских садов.

Что вообще понимают под школьной уборкой?

Школы, а также детские сады необходимо убирать каждый день. Обычно проводится профилактическая чистка, во внеурочное время, чтобы не нарушать нормальную работу школ. По окончании урока клининговая компания выезжает на уборку помещений, коридоров, санузлов и других помещений.

При желании в процесс очистки также могут быть включены тренажерные залы. Однако, как правило, уборка сосредоточена в здании школы. Наша компания специализируется на химчистке мягкой мебели и ковровых покрытий в школах и детских садах.

Сколько стоит уборка в школе?

Фиксированных цен на уборку в школе нет. Здесь все измеряется квадратным метром, в зависимости от интенсивности уборки и необходимого времени. Для школьных властей или муниципалитетов всегда важно получить смету расходов. Они показывают, какие расходы возникают, и, таким образом, помогают в расчетах. Наша клининговая компания представит смету расходов после получения заказа.

Здесь, на нашем сайте, вы найдете прайсы, и калькуляторы, которые помогут рассчитать цены на все наши услуги.

Наш совет: При уборке школы имеет смысл провести инспекцию на месте, чтобы можно было точно определить необходимое время, усилия по уборке, количество квадратных метров и, в конечном итоге, затраты.

Сколько времени занимает профессиональная уборка в школе?

В случае ежедневной уборки время уборки обычно указывается. Услуги похожи изо дня в день, поэтому можно работать по фиксированной цене. Однако, если клининговая компания заказана, например, чтобы взять на себя уборку после школьной вечеринки, нельзя указать фиксированные временные окна.

Наш совет: Вывоз мусора также можно поручить клининговой компании. Это нужно только подробно объяснить во время обсуждения стоимости, чтобы иметь возможность запрашивать соответствующие предложения.

Почему стоит выбрать клининговую компанию для уборки школы?

Как правило, уборку в школах всегда проводит клининговая компания. Школы редко нанимают 1-2 людей для уборки. Область слишком велика для этого, и усилия слишком запутаны. Поэтому всегда полезно работать с клининговой компанией, когда дело касается уборки школ. Это особенно важно, когда речь идет о гибкости. Во время каникул интенсивная уборка школы не обязательна.

Иногда во время закрытия проводятся отдельные встречи, чтобы убрать вещи, которые не включены в профилактическую уборку. Например, окна, шкафы, двери и тому подобное. Это вещи, которые убираются во время курортного сезона, и, конечно же, их также может обработать клининговая компания. Клининговая компания всегда выгодна по кадрам.

Если уборка поручена одному человеку, он может заболеть, уйти в отпуск или отсутствовать по другим причинам. В клининговой компании работает несколько человек, поэтому распределение этих сотрудников может быть различным. Если сотрудник отсутствует, может вмешаться другой сотрудник, чтобы не пострадала уборка.

Чистит ли клининговая компания окна, шкафы и столы в школе?

Клининговая компания выполняет все порученные ей работы по уборке. Могут быть включены окна, шкафы и столы. Однако не ежедневно, а по фиксированному графику уборки, который включает еженедельную, ежемесячную или ежеквартальную уборку. Здесь снова особенно важна консультация со школой.

Мытье окон, уборка туалета и уборка стола всегда включены в правило. Несмотря ни на что, стоит уделить пристальное внимание выбору клининговой компании, чтобы с самого начала иметь под рукой нужного партнера. Только в том случае, если клининговая компания также предлагает эти услуги, ими можно пользоваться. Если возникнут какие-либо особые пожелания по уборке, такие как чистка паркета или других подобных вещей, их также необходимо уточнить заранее. Мы всегда рекомендуем нашим клиентам поговорить с нами лично, чтобы иметь возможность подробно обсудить конкретные вещи.

Важные советы по уборке школы

Школа - это особое место, где молодые люди учатся и проводят много времени. Следовательно, степень загрязнения нельзя отождествлять с частным домом или средним офисом. Если вы ищете клининговую компанию для школы, вы должны это учитывать.

Не только с точки зрения времени, необходимого на уборку, но и с точки зрения затрат. При уборке школы всегда важно осмотреть место работы для точной оценки работы. Клининговая компания нуждается в большом количестве ключевых данных для подготовки предложения, которые можно очень хорошо собрать во время визита. Чем лучше проработаны договоренности и сотрудничество перед оформлением заказа, тем продуктивнее будет сотрудничество клининговой компании и школы.


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут