Блог компании "Вектор Экологии"

Профессиональная уборка квартиры - разумный подарок?

Профессиональная уборка квартиры - разумный подарок?

Если приближается день рождения, всегда актуален вопрос о правильном подарке. Есть люди, с которыми ты сразу знаешь, что им подарить. Потому что у них могут быть желания или потому что вы так хорошо знаете их, что точно знаете, что подарить.

Профессиональная уборка квартиры на день рождения - полезно или неудобно?

Но есть и люди, которым очень сложно найти подходящий подарок на день рождения или другое торжество. Нередко готовится скучный и средний подарок, который мало индивидуален и, в принципе, не имеет долгих последствий.

В таких случаях лучше выбрать подарок, который нельзя найти в массовом порядке. Например, ваучер на уборку квартиры. Это не только «особенный» подарок, но также значимый и полезный.

Уборка в квартире - это разумный подарок на день рождения?

Подарок на день рождения не должен соответствовать каким-либо особым критериям или правилам. Главная цель подарка сделать получателя счастливым. Некоторым нравятся носки. Другим купоны на массаж. А есть люди, которые счастливы, когда их дома убирают профессионалы своего дела.

Речь не идет о том, чтобы указать, что квартира грязная и требует срочной уборки. Потому что наем внешнего специалиста для уборки квартиры необходимо не только тогда, когда накопилось много грязи. Уборка в квартире также может быть полезной, если, например, получатель долгое время болеет и поэтому не может интенсивно убираться.

Когда получатель много работает, профессиональная уборка квартиры облегчает повседневную жизнь. Или когда получатель просто наслаждается тем, что кто-то делает за него небольшую работу, он может расслабиться, а затем насладиться чистой квартирой. Так почему бы не прибегнуть к такому подарку?

Смущение не в подарке.

Не стыдно подарить услугу уборки дома на день рождения или другое торжество. Во многих случаях такой подарок имеет смысл. Потому что, например, клининговая компания может взять на себя работу, которую пользователь квартиры делать не любит или не умеет.

Мытье окон здесь на первом месте. Но мытье полов специальными чистящими средствами тоже имеет смысл и поэтому является отличным подарком. А как насчет тщательной уборки после ремонта, переезда или большой вечеринки? Это тоже все облегчения, которые ни в каком другом отношении не вызывают смущения и не оскорбляют. Это облегчение и, следовательно, разумные действия.

При необходимости договоритесь о подарке заранее.

Чтобы не допустить оплошности и, возможно, все-таки обидеть получателя, есть смысл заранее обсудить подарок. Таким образом можно уточнить у клининговой компании, какую именно уборку следует проводить, когда и какие расходы будут понесены.

Это позволяет лучше согласовать подарок, сделать его более целенаправленным и точным. Кроме того, получатель не удивляется и не чувствует себя атакованным, если получает ваучер на уборку квартиры. Это заранее снимает потенциальное напряжение с подарка и может выровнять его таким образом, чтобы он действительно мог полностью развить свой положительный эффект.

Как найти подходящую клининговую компанию для подарка на день рождения?

Мы без доли стеснения заявляем, что наша клининговая компания должна стать ваши первым выбором, по тому что мы предлагаем самые разные услуги по уборке.

Выбирая наши услуги в качестве подарка на день рождения, вы выбираете значимый подарок, который принесет много радости, облегчит повседневную жизнь и, возможно, даже принесет с собой последующие заказы.


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут