Блог компании "Вектор Экологии"

Профессиональная уборка квартиры после аренды – почему это полезно?

Профессиональная уборка квартиры после аренды – почему это полезно?

Уборка арендуемой собственности перед выездом очень важна, если вы хотите вернуть свой депозит. Весь процесс переезда может быть довольно дорогим, поэтому, естественно лучше нанять профессионалов для уборки квартиры после аренды.

Давайте определим почему профессиональная уборка квартиры после аренды будет вам полезна.

Профессиональная уборка квартиры поможет сэкономить время

Чтобы сдать арендуемую квартиру хозяину в идеальном состоянии и не оставлять причин для споров об депозите с арендодателем, вам нужно многое сделать. Если вы видели чек-листы профессионалов по уборке квартир после аренды, то знаете, что это непростая работа.

И так, вместо того чтобы тратить свое драгоценное время и силы на уборку – закажите услуги профессионалов. Эта распространенная услуга доступна по низким ценам в клининговой компании «Вектор экологии».

Можете ли вы соблюдать стандарты уборки?

Выполнение стандартов уборки в конце срока аренды является обязательным условием для возврата депозита.

Говорят, что чистота - это абстрактное понятие, и все мы по-разному воспринимаем его. Тем не менее, когда дело касается аренды, вы не можете использовать этот аргумент. Существуют определенные критерии, с которыми согласны как агенты по сдаче в аренду, так и домовладельцы. Вы можете обсудить этот вопрос со своим арендодателем до окончания уборки квартиры и избавить себя от многих проблем. Однако в доме есть определенные места, которые необходимо тщательно очистить. И наши профессиональные уборщики знают об этом все! Поэтому выберете нас для уборки квартиры.

Какой у вас бюджет?

Если у вас небольшой бюджет на переезд, уборка для возврата депозита будет лучшим решением. Однако есть кое-что, чего большинство людей не понимают. В некоторых случаях лучше нанять профессиональных уборщиков. Если вам нужно глубоко чистить ковры или мебель, вам все равно придется арендовать чистящие машины. Не говоря уже о том, что чтобы оставить арендованную квартиру в идеальном состоянии, вам, возможно, придется поехать в супермаркет и купить много моющих и чистящих средств, что тоже стоит дорого.

Итак, прежде чем вы решите, что самостоятельная уборка дома - более доступный вариант, рассчитайте, что нужно арендовать и купить. Далее проверьте расценки профессионалов. Если нет существенной разницы в конечной цене, остановите свой выбор на профессиональной уборке. Таким образом, вы будете уверены, что оставляете арендуемую недвижимость в идеальном состоянии.

Как принять окончательное решение?

Если вы все еще сомневаетесь, нанять ли профессиональных уборщиков в конце аренды или убираться самостоятельно, вы можете использовать этот список для принятия решения:

Уборка самостоятельно:

  • Если вы снимаете комнату или небольшую квартиру
  • Если в аренде нет мебели
  • Если ковры и мебель чистили в течение последних нескольких месяцев
  • Если у вас было достаточно времени до переезд
  • Если есть кто-то, кто поможет вам с тяжелым подъемом мебели

Нанять профессиональную клининговую компанию:

Что бы вы ни решили, обязательно хорошо спланируйте уборку в конце аренды. Оставьте достаточно времени для высыхания мебели, инвестируйте в качественные моющие средства, оборудование и услуги. Будьте внимательны и не забудьте сфотографировать имущество перед окончательной инвентаризацией.


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут