Блог компании "Вектор Экологии"

Профессиональные услуги по уборке, которые необходимы вашему дому

Профессиональные услуги по уборке, которые необходимы вашему дому

Ваш дом кажется скучным и безжизненным? Вы и ваши дети необоснованно плохо себя чувствуете? Хотите вернуть жизнь своими сырыми и унылыми домами и офисам, не тратя огромных средств на новые интерьеры, обновленную мебель или дорогостоящее оборудование? Что ж, вы можете просто очистить и обновить свое пространство с помощью наших сертифицированных профессиональных услуг по уборке.

Почему жители Москве выбирают «Вектор Экологии»:

  1. С нами легко связаться, и вы всегда можете воспользоваться нашими профессиональными услугами.
  2. Наша компания предлагает различные услуги от - мытья пола, уборки ванной комнаты, чистки ковров, чистки воздуховодов, труднодоступных мест и до дезинфекции.
  3. Наши сотрудники сертифицированы и прошли проверку национальной полиции.
  4. Мы следуем системе цветовой кодировки ткани, чтобы предотвратить перекрестное загрязнение.
  5. Используем высококачественные чистящие средства.
  6. Наши сотрудники позаботятся о том, чтобы вы были полностью удовлетворены, прежде чем покинуть ваше помещение.
  7. Отличная команда поддержки и политика послепродажного обслуживания, свяжитесь с нами, чтобы получить лучшее предложение

Ниже приведен подробный список всех услуг по уборке, которые мы предоставляем.

Профессиональная уборка домов в Москве

Услуги по уборке полов:

Наши специалисты по уборке пола очистят ваш пол от стойких пятен и следов ржавчины. Мы отполируем ваши полы, чтобы вернуть им первоначальную текстуру независимо от типа напольного покрытия: мрамор, дерево, бамбук, линолеум, любой полированный камень или бетон. Наши интеллектуальные инструменты не оставляют ни сантиметра неочищенными.

Услуги по чистке ковров и ковровых покрытий:

Мы используем мощные пылесосы и воздуходувки, специально разработанные щетки для чистки ваших ковров и ковровых покрытий. Наши высококачественные моющие средства помогают удалять неустранимые пятна. Мы помогаем коврам вернуть мягкость, и они обязательно заставят ваши ноги чувствовать себя комфортно.

Ароматизация интерьеров

Мы определяем источник и удаляем стойкий запах из вашей собственности. Мы не добавляем тяжелый синтетический аромат как наложение на запахи, сохраняющиеся в вашей собственности, как в других местных службах уборки; мы сначала дезодорируем и дезинфицируем, а затем ароматизируем воздух и делаем его более пригодным для дыхания.

Услуги по уборке комнатных клопов:

Если постельные клопы мешают вам хорошо выспаться, вам понадобятся наши услуги по уборке дома. Наша компания избавит вас от клопов. Мы также предоставим вам методы и материалы, которые помогут вам держать их в страхе в будущем.

Уборка труднодоступных территорий:

Наряду с выдвижными ящиками, полками, сундуками и шкафами мы очищаем все труднодоступные места и поверхности в вашей собственности, мастерство наших высококвалифицированных сотрудников и их знания инструментов не позволят ни одному зацепу или нише вашего имущества, которое вы так старался очистить, остаться неочищенным.

Чистка духовки и барбекю:

Мы хотим, чтобы вы продолжали готовить барбекю на своем заднем дворе каждые выходные, наши специалисты удалят излишки жира и грязи, разберут и вымывают все ваши тарелки, решетки и винты, а также отполируют их, чтобы они выглядели как новые. Наши услуги по уборке продлят жизнь вашей печи и барбекю.

Мойка окон:

сделаем ваши окна прозрачными, как вода, как изнутри, так и снаружи, чтобы обеспечить вам лучшую видимость и позволить солнечному свету проникнуть во всю свою мощь. Наряду с окнами мы также чистим: оконные уплотнители, световые люки, французские двери, сетки от мух, жалюзи, эркеры, солнечные панели, стеклянные балюстрады балконов и ограждения для бассейнов.

Чистка обивки:

Мы используем лучшие в своем классе чистящие средства на основе растворителей, чтобы оживить ваш диван, стул, занавеску, интерьер автомобиля, мягкую мебель. Мы очищаем их от пыли и возвращаем им утраченный блеск, цвет и текстуру. Мы очищаем все виды обивки: ткань, кожу, замшу, водонепроницаемую и водостойкую.

Очистка воздуховодов и вентиляционных отверстий:

Очистка воздуховодов - одна из самых сложных и, следовательно, наименее предпочтительных для самостоятельной работы. Мы рекомендуем нашим клиентам чистить вентиляционные отверстия и воздуховоды каждые один-два года. Нечистые воздуховоды могут вызвать проблемы с дыханием и другие проблемы со здоровьем у детей. Наш быстрый и эффективный персонал сделает ваш воздух более пригодным для дыхания вместе с чистыми воздуховодами.

Позвоните нам по телефону или напишите нашему онлайн консультанту, чтобы воспользоваться нашими лучшими услугами по уборке в удобное для вас время.


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут