Блог компании "Вектор Экологии"

Советы по уборке для владельцев домашних животных

Советы по уборке для владельцев домашних животных

Домашние животные замечательные. Они важная часть семьи. Они приносят радость вам и вашим детям. Но домашние животные могут быть беспорядочными. Они могут создать в доме значительный беспорядок, а иногда и неприятно пахнуть.

Цель этой статьи - поделиться с вами 6 советами по уборке для владельцев домашних животных. Эти советы дают наши опытные уборщики, которые сами являются владельцами домашних животных. Следуйте этим советам, и вы станете счастливее вместе с любимым питомцем.

6 советов по уборке для владельцев домашних животных

Имейте подходящие материалы

Правильные принадлежности для уборки важны для владельцев домашних животных. Вам нужны средства для удаления шерсти домашних животных, средства для уборки после «несчастных случаев» и средства для удаления запахов. Расходные материалы, вероятно, будут включать, помимо прочего, щетку для удаления волос, средства для удаления запаха, совки для какашек, швабру, щетки для домашних животных, пятновыводители для мочи и тому подобное.

Убирайте кроватку и игрушки вашего питомца

Еще один совет по очистке для владельцев домашних животных: вы должны чистить кровать и игрушки своего питомца. Если на кровати есть накидка, снимите ее и погрузите в стиральную машину.

СОВЕТ: сначала обработайте ее с помощью средства для удаления волос, чтобы стиральная машина не засорилась.

Выбрасывайте сломанные игрушки вашего питомца. Поместите мягкие игрушки в пакет, который можно стирать в машине, и поместите их в стиральную машину.

СОВЕТ: Сэкономьте время с пластиковыми игрушками, загрузив их в посудомоечную машину.

Мойте миски для корма вашего питомца

Вы не можете постоянно пить из одной и той же миски, и чашки. Так почему же ваши домашние животные подвергаются такому обращению? Вы должны регулярно мыть кормушки и миски для питья вашего питомца. Просто положите их в посудомоечную машину вместе с обычной загрузкой, чтобы удалить микробов и сохранить здоровье вашего питомца.

Регулярно ухаживайте за своим питомцем

Люди не всегда считают это «чисткой», но на самом деле мы думаем, что это один из самых важных советов по очистке для владельцев домашних животных. Шерсть домашних животных - серьезная проблема, особенно если у вас есть кошки и собаки.

Регулярный уход за кошкой или собакой позволяет лучше справиться с проблемой «домашних животных». Регулярно расчесывая домашних животных, вы в конечном итоге сталкиваетесь с выпадением шерсти у источника, вместо того, чтобы позволять домашним животным разбрасывать ее по всему дому, что в дальнейшем затруднило бы уборку.

Если раньше вы были немного небрежны в уходе, вам также следует приобрести средства для удаления волос. Валики для одежды хороши, так как они липкие и собирают волосы. Скотч - тоже неплохой дешевый вариант.

Пищевая сода, лимон и другие натуральные продукты могут помочь удалить запахи.

Пищевая сода, уксус и лимон - отличные натуральные средства для удаления запахов. Самый важный «запах», от которого вам нужно избавиться, - это моча. Иногда ваши домашние животные попадают в аварию (иногда кошки делают это специально).

Если ваша кошка или собака мочится в неподходящее место, очистка жизненно необходима. Возможно, вы больше не сможете почувствовать запах мочи, но без тщательной очистки ваш питомец все еще может чувствовать запах мочи. Если они это сделают, они могут «пойти» туда снова. Вы этого не хотите. Пищевая сода, смешанная с уксусом, отлично подходит для избавления от этих запахов.

Регулярно убирайте снаружи

Если у вас есть собака, скорее всего, они оставляют «мины» на заднем дворе. Вы должны регулярно удалять их по двум причинам:

  1. Запах может стать сильным, особенно в жаркую погоду.
  2. Какашки могут быть рассадником вирусов и насекомых,
  3. В теплую погоду к вам могут приходить гости. Вы действительно хотите, чтобы они наступили на мину у вас на заднем дворе?

Если вы владелец домашнего животного, вам может быть трудно справиться с уборкой. Выше мы поделились некоторыми отличными советами по уборке для владельцев домашних животных, но если вы хотите любить домашнее животное без необходимости убирать за ним, вам следует связаться с ним сегодня. Мы можем организовать без обязательное смету на регулярную уборку вашего дома. Свяжитесь с нами сегодня.


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут