Блог компании "Вектор Экологии"

Уборка офиса от Eco-Hyla обеспечивает аккуратную рабочую атмосферу

Уборка офиса от Eco-Hyla обеспечивает аккуратную рабочую атмосферу

Офисные помещения или помещения для тренировок используются очень часто. Ваши сотрудники детально воспринимают изменения. Шкафы для хранения документов, столы, полы, мусорные баки и все другие поверхности регулярно требуют внимания опытной уборщицы. Служба должна выполняться аккуратно и профессионально. У нас есть кадровый резерв с обученным персоналом, который полностью соответствует этим требованиям. Если мероприятия проводятся в дневное время, развертываются силы, готовые действовать особенно осторожно, чтобы не нарушать работу присутствующих. Наши сотрудники убирают офисы и кабинеты любого размера и незаметно работают в фоновом режиме. Также предлагаем профессиональную уборку офиса вне обычного рабочего времени. Эффективные интервалы, современные материалы и щадящие чистящие средства: мы разрабатываем индивидуальную спецификацию услуг, которая точно соответствует индивидуальным требованиям.

Мы готовы профессионально консультировать вас, основываясь на нашем 10-летнем опыте работы. Вас интересует грамотная уборка вашего офиса? Тогда свяжитесь с нами для получения индивидуального предложения!

В чистом офисе работает здоровый дух

Ухоженный офис создает приятную рабочую атмосферу. Потому что только тот, кто чувствует себя комфортно, может постоянно добиваться максимальной производительности. Правильное сочетание интенсивности уборки, методологии, чистящих средств и материалов - гарантия оптимальных результатов уборки офиса и практики уборки.

Мы очищаем все необходимые материалы в офисных зданиях наших клиентов экологически чистым способом и в соответствии с действующими стандартами. Это включает в себя уход и поверхностную обработку письменных столов, шкафов для документов, напольных покрытий, стеклянных столов, потолков и стен, а также эффективную и тщательную очистку радиаторов и осветительных приборов, санитарных узлов и внутренней отделки.

Преимущества для клиентов: факторы нашего успеха в уборке офиса

Работа с нами по уборке ваших офисов приносит ощутимые выгоды. Воспользуйтесь преимуществами нашей обширной филиальной сети и постоянного контактного лица для всех услуг по управлению инфраструктурными объектами. Положитесь на наших экспертов по техническому менеджменту, когда дело доходит до выполнения и управления качеством вашего заказа. Мы оптимизируем экологичность уборки офиса.

Близость к клиентам

Наша цель - быть именно там, где мы вам нужны. С этой целью мы работаем по всей Москве и Московский области. Наши сотрудников готовы быстро и гибко предоставить услуги в вашем районе.

Личный контакт для всех услуг.

У вас есть несколько офисов, агентств или филиалов, которые вы хотели бы очистить с соблюдением высоких стандартов качества услуг? Тогда наша концепция «Одно лицо к клиенту» совершенно верна. Вы получите постоянного менеджера для заказов и предметов, который поможет вам и позаботится о ваших потребностях - независимо от того, где нужна уборка. Менеджер заказов контролирует и координирует все задачи по обслуживанию объекта. Таким образом, вы можете полностью сосредоточиться на своих основных задачах.

Экологичность очистки

Вопрос экологичности был для нас важен на протяжении многих лет. Вот почему мы разработали инструмент, с помощью которого мы можем оценить экологичность нашей уборки вашей собственности: экологическая уборка зданий. С помощью анкеты устойчивость наших услуг оценивается по девяти категориям. Результат показывает, где есть потенциал для оптимизации. Таким образом, вместе с вами мы вносим вклад в экономию ресурсов, сокращение выбросов CO2 и защиту здоровья вашего и наших сотрудников.

Наши услуги по уборке офисов в Москве

Тщательно и дружелюбно: наши уборщики будут следить за чистотой вашего офиса, выполняя работы по уборке и дезинфекции. Мы действуем незаметно на заднем плане и всегда ведем себя правильно, имея дело с вашими сотрудниками. С нашими услугами по уборке мы вносим длительный вклад в поддержание ценности вашей собственности. Мы предлагаем следующие решения для профессиональной уборки офиса:

  • Уборка офиса
  • Санитарная чистка
  • Уборка кухни
  • Уборка приемной
  • Мытье окон
  • Чистка лифта
  • Чистка подъездов

Контакты и дополнительная информация

Если у вас есть какие-либо вопросы об уборке офиса или других услугах по уборке зданий, наши контактные лица будут рады предоставить вам информацию. Попросите предложение, специально разработанное для вас. Вас также интересуют другие услуги? Пожалуйста свяжитесь с нами!


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут