Блог компании "Вектор Экологии"

Уборка зданий в Москве: индивидуальная чистота

Уборка зданий в Москве: индивидуальная чистота

Грамотная уборка зданий сохраняет стоимость недвижимости в долгосрочной перспективе. Внутренняя и внешняя уборка в точном соответствии с потребностями клиента и экономичные предложения для всех объектов недвижимости делают Eco-Hyla номером 1 среди клининговых компаний в Москве. Наши квалифицированные сотрудники готовы оказать надлежащие услуги в любое время.

Eco-Hyla устанавливает высокие стандарты уборки зданий. Поддержание их в актуальном состоянии и отслеживание текущих событий в отрасли - задача экспертов по техническому менеджменту. Они оценивают последние тенденции в процессах, материалах и машинах, реализуют и реорганизуют крупные заказы, следят за соблюдением всех требований к управлению качеством и безопасности труда, а также заботятся об управлении защитой данных. Это уникальное явление в отрасли.

Как поставщик клининговых услуг с более чем 10-летним опытом, мы заботимся о вашей недвижимости по всем направлениям, обеспечивая качество и эффективность по разумным ценам. Вы ищете надежную и гибкую клининговую компанию, которая предлагает широкий спектр услуг с высоким уровнем внутренних услуг, от индивидуальных до всесторонних? Тогда свяжитесь с нами сейчас, чтобы получить индивидуальное предложение.

Уборка зданий в Москве - Eco-Hyla гарантирует лучшие результаты

Наша служба по уборке зданий работает профессионально и качественно. Благодаря своим высококачественным услугам по уборке и квалифицированным уборщикам, Eco-Hyla не только сохраняет ценность собственности клиентов, но и стремится как можно лучше ее увеличить. Для этого мы используем профессиональные процедуры и чистящие средства с индивидуально подобранными интервалами. Будь то компании пищевой, автомобильной или страховой промышленности, с филиальной сетью, различными заводами или складами - наш портфель клиентов в области уборки зданий широк.

Преимущества для клиентов: факторы нашего успеха в уборке зданий

Уборка зданий рядом с вами - мы там, где мы вам нужны! Наши профессионалы ежедневно убирают около 1000 квадратных метров площадей для наших клиентов. У нас работают профессионалы - это позволяет нам выполнять наши услуги по уборке гибко и с высокой скоростью.

Одно контактное лицо для всех услуг - Вы получите постоянное контактное лицо для всех услуг, которые вы заказываете у нас, даже если это касается нескольких мест. Менеджер по заказам контролирует все услуги объекта по принципу «одно лицо к заказчику». Так что вы можете сосредоточиться на своих основных задачах.

Высокое качество благодаря техническому менеджменту и обучению. - Проверенные специалисты из нашего отдела технического менеджмента заботятся о таких областях, как управление инновациями, внедрение, передача знаний, охрана труда и менеджмент качества. Мы обучаем наших сотрудников на практических специализированных семинарах на испытательных площадках и полигонах площадью около 550 квадратных метров. Кроме того, наши специалисты тестируют там новые процессы и разработки в реальных условиях. Кроме того, мы предлагаем нашим сотрудникам теоретическое обучение в учебных залах.

Экологически чистые услуги по уборке. - Для нас важны рациональные действия. По этой причине мы разработали инструмент, с помощью которого мы можем оценить экологичность наших услуг по уборке вашей собственности: экологическая уборка зданий. С помощью анкеты мы оцениваем устойчивость наших услуг по девяти категориям. Результат показывает, где есть потенциал для оптимизации. Вместе с вами мы вносим свой вклад в экономию ресурсов, сокращение выбросов CO 2 и защиту здоровья ваших и наших сотрудников.

Наши услуги по уборке зданий

Второго шанса произвести первое впечатление нет. Мы обеспечиваем чистоту поверхностей, чтобы вы, ваши сотрудники и клиенты всегда чувствовали себя комфортно. Мы предлагаем вам следующие профессиональные услуги по уборке:

Техническая чистка

Регулярная уборка через определенные промежутки времени находится в наших надежных руках. Будь то поверхности, полы или санузлы - мы пылесосим, протираем и чистим в соответствии с вашими индивидуальными потребностями.

Мытье стекл

Без пыли, полос и пятен от воды. Наши бригады по очистке стекла всегда имеют готовые к использованию шайбу и ракель, профессионально позаботятся о вашем остеклении и оконных рамах любого типа и удаляют даже стойкие загрязнения, не оставляя следов.

Чистка фасадов

Как часть здания, фасад защищает от воздействия окружающей среды и буквально подвергается воздействию ветра и непогоды. Будь то старый или новый, металл, стекло или камень – у нас вы найдете компетентного партнера, который идеально подходит для всех требований по удалению грязи с любого строительного материала.

Уборка офиса

Офисные помещения обеспечивают высокий уровень эффективности аудитории. Ваши сотрудники используют его каждый день и сразу замечают изменения. Поэтому чистку следует проводить тщательно и аккуратно. Будь то в течение дня в рабочее время или в нерабочее время - мы предлагаем группу обученных сотрудников, которые всегда соответствуют различным требованиям.

Уборка зданий после ремонта

Тяжелое оборудование часто используется для ремонта, а также для новых построек и переоборудования: везде, где выполняется шпатлевка, сверление и кладка, происходит грубое загрязнение. Однако их следует удалять с большой осторожностью, чтобы не повредить только что созданную строительную ткань с ее различными поверхностями. Мы обладаем необходимыми специальными знаниями, чтобы точно и аккуратно провести уборку вашего дома с использованием требуемых методов, материалов и оборудования.

Базовая уборка

Основная очистка выполняется с более длительными интервалами. По вашему запросу мы профессионально и надежно заменяем изношенные пленки для ухода и удаляем стойкие и другие загрязнения, которые портят внешний вид поверхностей.

Санитарная чистка

Устранение вредных патогенов играет важную роль, особенно в чувствительных помещениях, таких как операционные, дома престарелых, предприятия по производству продуктов питания, санитарные узлы или другие объекты с высокими требованиями к гигиене. Чтобы свести к минимуму потенциальные опасности и передачу микробов, мы придаем особое значение абсолютной осторожности, когда речь идет о гигиенической очистке. Это означает, что они могут полностью сосредоточиться на своих навыках в гигиенически чистой среде.

Очистка транспорта

Пассажиры и путешественники делят ограниченное пространство, а также сиденья, удерживающие устройства, туалеты и помещения для общественного питания с большим количеством разных гостей. Мы имеем многолетний опыт в уборке транспортных средств, а также правильные концепции ночной уборки в случае коротких простоев и задержек с точки зрения организации.

Мытье посуды

Где бы ни обрабатывались продукты, покупатели придают большое значение гигиенической чистоте. Инфекции могут быстро развиваться и распространяться, особенно на больших кухнях или в пищевой промышленности. Мы очень тщательно удаляем грязь, которая оказывает агрессивное воздействие на поверхности, например, фруктовые кислоты, стойкие остатки пищи или смолистые жиры. Мы вписываемся в ваши рабочие процессы в тесной координации.

Внешняя уборка

Первое впечатление имеет значение: ваши открытые объекты и проезжие части - визитная карточка вашей собственности. Набирайте очки за ухоженные поверхности и фасады при поддержке Eco-Hyla. Как поставщик мультисервисных услуг, мы предлагаем вам комплексный пакет услуг по внешней уборке, который способствует вашему оптимальному внешнему виду.

Специальная уборка

Мы докопаемся до грязи и доставляем нашим клиентам безупречные результаты. Мы рассматриваем наши специальные меры по очистке как дополнение к нашему предложению. Спектр настолько же разнообразен, насколько и необычен. Например, вам нужна уборка чистых помещений, чистка ковров, уборка перед мероприятием, чистка бассейнов, чистка эскалаторов или чистка IT-оборудования? Тогда вы попали в нужное место. Мы предлагаем вам всесторонний сервис, который точно соответствует вашим потребностям.

Ежедневная уборка

Наши специалисты могут убирать ваше здание в любое время, не мешая работе ваших сотрудников. Таким образом, любое возникающее загрязнение может быть лучше идентифицировано и быстро удалено, можно сэкономить энергию и повысить удовлетворенность сотрудников.

Экологическая уборка зданий - вместе для защиты окружающей среды

Активная защита окружающей среды - это коллективная задача, которую компании должны сознательно признать. При уборке зданий экологически чистые услуги становятся все более важной характеристикой качества. В течение многих лет мы интегрируем концепцию устойчивого развития в нашу основную деятельность и разработали концепцию «экологической очистки зданий». Мы используем это для оценки наших услуг для клиентов в соответствии с определенными аспектами и критериями устойчивого развития. В рамках двухэтапного процесса мы проверяем, насколько экологически безопасна и экологична поддерживающая очистка:

1. Сбор данных

Мы комплексно анализируем наши услуги в сфере недвижимости клиента. С помощью заранее заданной анкеты текущее состояние клининговых услуг сравнивается по девяти категориям с требованиями экологической уборки зданий.

2. Оценка

Данные оцениваются с использованием балльной системы, основанной на экологических факторах. Баллы начисляются за различные ответы. Чем выше оценка, тем экологичнее проводится профилактическая уборка в собственности заказчика.

Кроме того, с помощью экологической уборки зданий мы демонстрируем потенциал для предоставления нашим клиентам услуг, которые являются еще более экологичными и более качественными.

Благодаря экологической очистке зданий мы помогаем вам защитить окружающую среду, сократить выбросы CO 2, сэкономить ресурсы, такие как вода, и защитить здоровье вашего и наших сотрудников. Вы также заинтересованы в проведении экологической уборки здания в вашей собственности? Тогда свяжитесь с нами прямо сейчас!


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут