Блог компании "Вектор Экологии"

Удаление пятен с матраса

Удаление пятен с матраса

Мы все хотим спать на максимально чистой кровати. Никто не хочет видеть пятна или запахи, когда заползают в постель. Стиральная машина может быть первым ресурсом для чистки постельного белья, но что делать, если внимание требует матрас?

Аварии случаются. Самая частая авария — моча.

Разливы случаются. Для тех из нас, кто берет утреннюю чашку кофе в постель, или, возможно, прижимается к бокалу вина с книгой на ночь, или, возможно, кормит своих младенцев из бутылочки… мы часто заканчиваем тем, что проливаем воду, которая течет через наше постельное белье прямо вниз, к матрасу.

В жизни все случается. Остатки жизнедеятельности могут легко превратиться в пятна на матрасе.

УДАЛЕНИЕ ПЯТЕН С МАТРАСА

Итак, как же вывести пятна с матраса?

Давайте коснемся нескольких «домашних» способов удаления пятен с матрасов:

  • Разбавленное средство для мытья посуды может удалить жирные пятна и помочь разрушить въевшиеся масла для тела, а также удалить некоторые запахи.
  • Разбавленная смесь белого уксуса и пищевой соды, состоящая из равных частей, поможет удалить некоторые пятна, а также запах. Будьте готовы к пузырьковому действию при смешивании этих ингредиентов!
  • Перекись водорода, нанесенная на пятна мочи или крови, поможет разрушить белки, которые связывают эти типы пятен с матрасом.
  • Приобретенные в магазине пятновыводители для тканей также могут помочь с пятнами и могут временно нейтрализовать запах.

Все это отличные средства для удаления пятен с цветных тканей (всегда проверяйте их на небольших скрытых участках, прежде чем использовать эти методы на ткани по всей длине), и эти средства также могут помочь матрасу выглядеть и пахнуть несколько лучше, но есть и недостатки. Несколько проблем, возникающих при очистке матраса с использованием этих процессов.

Домашние средства создают больше проблем

Большинство жидкостей уходит глубоко, за пределы самого внешнего слоя или тканевого чехла матраса. Это означает, что внутренние слои не высыхают сразу, и во влажной среде размножаются плесень и бактерии.

Попытка вывести пятна с матраса приводит к еще большему окрашиванию. Матрасы часто бывают грязными, даже если они таковыми не выглядят. Матрасы содержат пыль, кожные чешуйки и пылевых клещей. Нанесите жидкость на любой матрац, который не является совершенно новым, и у вас, вероятно, останется контрольное кольцо вокруг «чистого места». Место, которое технически не так чисто, как вам хотелось бы.

Лучший способ почистить матрас

И здесь на помощь приходит наша компания. Мы разработали запатентованный процесс, который очищает, дезодорирует и дезинфицирует поверхности матрасов. Мы используем современные технологии, такие как УФ-излучение, сухой пар, вакуум, инфракрасное излучение, генерация озона и антимикробная обработка. Это означает, что мы не просто удаляем пятно. Мы так же чистим и дезинфицируем матрас. Он не только выглядит чистым и пахнет чистым, вы можете быть уверены, что он абсолютно гигиеничен.


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут