Блог компании "Вектор Экологии"

Защита от пылевых клещей для аллергиков

Защита от пылевых клещей для аллергиков

Надежная защита от пылевых клещей гарантирует оптимальное самочувствие аллергикам. Пылевые клещи всегда обитали в окружающей среде человека и представляют собой проблему, особенно для аллергиков. Они стали по-настоящему «выдающимися» только тогда, когда все больше и больше людей стали страдать аллергией на продукты жизнедеятельности клещей.

Противоклещевые промежуточные чехлы для матрасов, одеял и подушек надежно защищают аллергиков от мелких вредителей. Однако эти промежуточные барьеры эффективны только в том случае, если они соответствуют определенным требованиям.

Уборка помогает всегда и везде

Чехол должен полностью закрывать матрас, быть проницаемым для пота, потому что ночью все потеют, швы и молнии должны быть защищены от пылевых клещей, их можно стирать в машине при температуре 60 градусов по Цельсию.

Единственное проверенное средство против этого бремени — удалить всех клещей с матраса и подушек.

Чистка матрасов от клещей – это не проветривание или выбивание матрасов, а действительно эффективная чистка профессиональным оборудованием. После определения нагрузки на матрас используются различные методы.

Кстати, аллергию вызывают не сами клещи, а их выделения и мертвые останки, которые рассыпаются в мельчайшую пыль, особенно в отопительный период.


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут