Новости компании "Вектор Экологии"

Супер-достойная акция от Eco-hyla на День Защитника Отечества!

Супер-достойная акция от Eco-hyla на День Защитника Отечества!

Химчистка дивана со скидкой 20% и невероятно приятные бонусы при покупке экомашины Хьюля!

Перед праздником так и хочется привести дом в порядок. А выбить диваны традиционно просят представителей сильной половины человечества. Но! Было бы как-то странно нагружать мужчин массой заданий именно в канун главного мужского дня – 23 февраля. Так почему бы не освободить наших защитников отечества, не показать, как мы их ценим? Пусть Ваш защитник отдохнет от всех забот!

Специально для тех, кто хочет сделать мужчинам приятно — акция:

  1. Химчистка диванов со скидкой целых 20%! Не надо ничего выбивать и пылесосить. И в то же время любимый диван благоверного будет в полном порядке!
  2. При покупке экосистемы Хьюля в подарок — дезинфектор Хьюля и набор для мойки окон. Привести дом в порядок станет намного легче и приятнее! И не только 23 февраля, а круглый год, борьба с домашними аллергенами будет стоять на страже вашего здоровья!

Всем надоели традиционные носки и гели для бритья на 23 февраля? Сделайте по-настоящему ценный подарок: подарите мужу, отцу, брату, сыну или другу свою заботу! Так вы покажете, насколько вам важен его комфорт!

Не упустите шанс обзавестись чистым и уютным домом и спокойным, отдохнувшим любимым человеком. Таким подарком ему будет не стыдно похвастаться даже перед самым брутальным другом!

P:S: Парни, а вы не хотите себе сделать подарок?

Поторопитесь: акция проходит с 22.02.01 по 25.02.01!

Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут