Новости компании "Вектор Экологии"

Новый подход к экологии жилища от  Eco-hyla. Стратегии клининга в борьбе с аллергией и астмой.

Новый подход к экологии жилища от Eco-hyla. Стратегии клининга в борьбе с аллергией и астмой.

Целью исследования, легшего в основу научного труда по «Экологии жилища и его влияния на здоровье» авторов Бубнова И.В и Севергина А.С., стало изучение и систематизация неблагоприятных критериев, оказывающих влияние на здоровье всех членов семьи. Не секрет, что многими людьми дом воспринимается как личная крепость и оплот безопасности. Но таким ли безопасным является нахождение в закрытом пространстве? Давайте разберемся, опираясь на научно изложенные факты.

Переступая порог квартиры, мы оказываемся в зоне определенного риска, вызванного продуктами неполного сгорания газа, электромагнитного загрязнения, токсичными испарениями от внутренней обстановки, бытовой химией и средствами гигиены. Поэтому, вывод однозначен – благоприятное экологическое состояние жилища – это приоритетный фактор в борьбе за здоровье и долголетие, ведь мы проводим в закрытых помещениях до 80% времени.

Исследования затронули изучения ряда важнейших характеристик:

  1. Оптимальные параметры жилых помещений. Современные квартиры буквально заполонены клееной мебелью и синтетическими паласами. Полимерные соединения в бетоне становятся источником радиоактивных микродоз, а формальдегиды смол от предметов интерьера – причиной возникновения аллергии и астмы.
  2. Уровень проникновения ультрафиолетовых лучей. Общая площадь окон, их высота и ширина, коэффициент заглубления – все это оказывает прямое влияние на освещенность жилища и образование патогенной флоры.
  3. Качественные характеристики воздуха. Зависят от количества бытовой пыли под диванами, кроватями, на шкафах, а также привычки табакокурения и древесных пропиток, которые содержит практически вся мебель в квартире.
  4. Уровень электромагнитного излучения. Бытовые электроприборы – они повсюду, и значительно упрощают нам жизнь. Но они же являются непрерывным источником излучения, пагубно влияющим на человеческий организм.

Приобретение дорогостоящей уборочной техники не рентабельно. Да и не каждая семья владеет достаточным пространством и возможностями для ее хранения и сервисного обслуживания. Поэтому клининговые услуги в Москве от компании Eco-Hyla становятся настоящим спасением для сотен клиентов ежемесячно. Новейшие, прогрессивные технологии и передовое оборудование производства Германии, решает вопрос создания здорового микроклимата в жилище в оперативные сроки и со знаком качества.

Последним веянием стал уникальный и продуктивный подход, воплощающий в жизнь стратегический подход уборки при пандемии. Современные Экосистемы Хьюля позволяют нивелировать все вышеперечисленные факторы, избавляя помещения от продуктов негативного воздействия и нормализуя бактериологический фон жилища. В комплексном подходе к созданию благоприятной атмосферы для жизни можно убедиться, открыв раздел Услуги. При уборке жилых комнат используются моющие средства новейшего поколения, одобренные дерматологами и аллергологами, что отражено в международных сертификатах качества.

Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут