Новости компании "Вектор Экологии"

Щедрая Масленица – акция от Eco-hyla для всей семьи!

Щедрая Масленица – акция от Eco-hyla для всей семьи!

Мойка хрустальных люстр и продув батарей со скидкой + полезный подарок для борьбы с пылью!

Празднование масленицы уходит корнями в бытность восточных славян. Она ознаменовывала приход весны и нового года по исчислению солнечного календаря. Поэтому в классической литературе встречается определение масленицы как «праздника поедания солнца». И именно в эти дни всегда было принято приводить жилище в порядок. Компания Eco-hyla не отстает от великих традиций предков и приготовила для вас сразу три уникальных предложения, чтобы наполнить ваш дом чистотой и уютом!

На все праздники принято дарить подарки, а масленица – это единый праздник для всех! Поэтому мы решили подарить вам и вашим близким экологичную заботу по очень приятным ценам:

  1. Скидка 15% на мойку хрустальных люстр. Домашняя люстра – это своеобразное олицетворение солнца. Привести в порядок главное «светило» в доме сейчас выгодно как никогда!
  2. Скидка 20% на чистку и продув батарей – идеальный способ недорого подготовить батареи к скорому окончанию отопительного сезона.
  3. Подарок от Eco-hyla! Вакуумная глубинная чистка шуб и мягких игрушек – эффективный способ избавиться от накопившейся пыли и сапрофитов на любимых вещах!

Вообразите, хрусталь обретет несравненный блеск, в батареях не останется ни единой пылинки, а мягкость и пышность любимых вещей вызовет восторг!

Пока вы будете наслаждаться вкуснейшими блинами с ароматным чаем, высокотехнологичная эко система Hyla приведет ваш дом в порядок, подготовив его к самому светлому и чистому празднику в календаре – к Великой Пасхе!

Не упустите возможность: акция проводится с 10.03.01 по 14.03.01.

Пора наводить настоящую чистоту в доме!

Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут