Новости компании "Вектор Экологии"

События HYLA в 2022 году

События HYLA в 2022 году

Уважаемые партнеры HYLA, дорогие партнеры и друзья!

2021 год еще не завершен, но мы уже можем с гордостью сказать, что это был супер рекордный год. Причиной этого рекордного года стала ваша удивительная приверженность и сотрудничество, СПАСИБО!

Мы хотим и должны продолжать эту волну успеха.

HYLA d.o.o. уже заложил основу для нашего общего будущего роста. Было построено новое производственное здание, и наш склад компонентов был расширен до 8 миллионов евро компонентов.

HYLA International также заложила основу для большего количества ежегодных встреч и информации об инновациях в следующие несколько лет.

Рост нашего бизнеса в 2021 году обусловлен тремя основными причинами:

  1. Успешные импортеры среди вас удвоили набор своих сотрудников.
  2. Успешные импортеры среди вас адаптировали новые способы продаж, основанные на нынешнем времени, в котором мы живем (социальные сети как средство открывания дверей ...)
  3. Мы сохранили корни и основы прямых продаж в сочетании с современными способами продвижения товаров, такими как социальные сети.

Столь значительный рост бизнеса и роста HYLA Associates привел нас к решению, что будущие всемирные конференции не должны ограничиваться определенным количеством людей. Чем больше людей мы (вы и мы) нанимаем и ведем, тем больше продаж мы будем получать! Количество людей определяет количество продаж!

Поэтому в 2022 году и в последующие годы HYLA International будет проводить две Всемирные конференции HYLA в год!

Одна большая всемирная конференция HYLA, на которую импортеры HYLA принимают решение о количестве своих квалифицированных специалистов, которых следует пригласить.

Одна эксклюзивная всемирная конференция, в которой принимают участие только ограниченные и квалифицированные партнеры HYLA.

События HYLA в 2022 году

На прошлую HWC 2021 пригласили ок. 600 ассоциаций HYLA (количество сокращено из-за ограничений Covid 19 в нескольких странах).

На HWC 2022 мы уже получили ваши запросы, которые уже насчитывают более 700 сотрудников. В рамках нашего текущего развития бизнеса нам необходимо запланировать сотрудничество с более чем 1000 HYLA Associates в следующие годы.

Такое большое количество людей не может быть обслужено многими отдельными отелями в мире. Лишь очень немногие отели в Европе могут предложить такие большие конференц-залы и даже меньше наших технических требований.

Также для некоторых партнеров сложно и дорого лететь в дорогие отели. В дополнение ко всем этим причинам мы хотим, чтобы каждый сотрудник HYLA в мире видел HYLA Manufacture 1 & 2, и поэтому ...

Всемирная конференция HYLA 2022 пройдет в Словении в том же месте, что и в 2021 году.

С большим количеством людей и производственными турами для всех!

/p>HWC 2022 пройдет с 11 по 14 июня 2022 года.

В дополнение к HWC 2022 мы организуем HQK 2022 (HYLA Queens & Kings) в сентябре на Сицилии!

Что означает HQK 2022?

HYLA Queens & Kings считает, что это эксклюзивная встреча для нынешних лучших из самых лучших сотрудников HYLA. Лучшие результаты HYLA:

Ок. 50 лучших сотрудников HYLA в мире проведут три эксклюзивных дня с HYLA International и HYLA d.o.o. Управление в эксклюзивном отеле где-нибудь в этом прекрасном мире.

В 2022 году это прекрасное место будет в Таормине на Сицилии!

Дата проведения HQK - сентябрь, точная дата будет сообщена вам в ближайшее время.

Мы с нетерпением ждем встречи со ВСЕМИ квалифицированными сотрудниками HYLA в Словении в июне 2022 года!

Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут