Блог компании "Вектор Экологии"

Чистка и дезинфекция ковров – двойная польза!

Чистка и дезинфекция ковров – двойная польза!

В нынешней ситуации с вирусом короны, особенно важно обеспечить, чтобы ковры были тщательно очищены в вашем собственном доме и как можно более свободен от микробов. Ковер играет главную роль в здоровье помещения. В каждом доме он украшает пол и обеспечивает тепло, приятную атмосферу и украшение комнаты.

Профессиональная чистка и дезинфекция ковров - почему это так важно?

Старые ковры часто не только не красивые на вид, но и являются настоящим магнитом для бактерий. Ковер контактирует с различными видами грязи, поэтому со временем на ковре накапливаются бактерии. Домашние животные, дети, продукты питания, грязь на обуви и другие вещи особенно сильно влияют на ковер. С экологически чистой химчисткой ковров от компании Eco-Hyla ваш ковер снова засияет в новом великолепии.

Если ваш ковер также подвергается постоянному контакту с грязью или влагой, важно действовать. Профессиональная чистка ковров не только гарантирует возврат прочности и красоты ковра, но также гарантирует, что ковер будет очищен от всех бактерий и других загрязнений.

Помимо традиционной органической стирки водой и без химикатов, ковер дезинфицируется с помощью специальных средств. Это гарантирует полностью чистый ковер, свободный от любых вирусов. После нашей профессиональной химчистки вы можете наслаждаться по истине чистыми и безопасными коврами!

Чистка и дезинфекция ковров - важно в период коронного кризиса

Если ваш ковер медленно начинает неприятно пахнуть или имеет несколько загрязнений, важно действовать немедленно и очистить его. Профессиональная чистка ковров избавит ваш ковер от многих неприятных побочных эффектов:

  • Неприятный запах
  • бактерии
  • Грибы и плесень

Не сомневайтесь, ведь в наше время важно соблюдать меры предосторожности! Мы профессионально чистим и дезинфицируем ковры по всей Москве, от квартир до офисов. Закажите наши услуги сейчас и мы приедем к вам в удобное для вас время.


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут