Блог компании "Вектор Экологии"

Чистка ковров после домашних животных

Чистка ковров после домашних животных

Ваш пушистый друг — один из самых любимых членов вашей семьи, и иногда может показаться, что он не может ошибаться. Однако, когда они справляют нужду на вашем ковре, вы можете чувствовать себя менее непринужденно, чем раньше. Несмотря на то, что мы делаем наших домашних животных частью нашей семьи, несчастные случаи, происходящие в помещении, могут стать серьезной проблемой, которая может повлиять на здоровье и комфорт всех остальных в вашем доме. Вот почему так важно найти профессионала по чистке ковров, который знает, как правильно удалить пятна и запах от домашних животных, защитить ваши инвестиции в ваш ковер и обеспечить ощущение свежести и запаха в вашем доме.

Эко клининговые услуги - эффективный процесс чистки ковров после домашних животных

Несчастные случаи с домашними животными отличаются от разливов и пятен, которые могут произойти, когда вы и ваши дети занимаетесь своими повседневными делами. В результате они требуют другого подхода к чистке ковров.

Одна из основных причин этого заключается в том, что элементы, содержащиеся в кошачьей и собачьей моче, не только оставят неприглядное пятно на вашем ковре. Они также привьют ему острый запах, который останется очень на долго. После того, как моча домашнего животного проникнет глубоко в волокна ковра и проникнет в пол под ним, жидкость может испариться по мере высыхания пятна, но кристаллы мочи останутся.

Запах, от которого, кажется, так трудно избавиться, сконцентрирован в этих кристаллах. Вот почему обычные методы чистки ковров просто не помогут, когда вам нужно стереть следы несчастного случая с домашним животным.

Мы знаем, опорожнения домашних животных на ковер и мебель — одна из худших вещей, которые могут случиться с вами. Вот почему мы разработали проверенный метод быстрого и простого удаления пятен и запахов.

В отличие от других средств для чистки ковров и дезодорантов с сильным запахом, наше инновационное оборудование и средства для удаления мочи домашних животных нацелено на источник проблемы, а не на маскировку запаха. Применяемые нами средства инициируют химическую реакцию, которая разрушает кристаллы мочи, оставшиеся на вашем ковре, тем самым устраняя источник запаха, и, наконец, ваш дом снова пахнет свежестью.

Мы с радостью возьмемся за пятна от домашних животных, которые больше всего беспокоят вас. Но, возможно, что более важно, мы также можем найти места, которые могли ускользнуть от вашего внимания и могли способствовать возникновению неприятного запаха.

Мы часто обнаруживаем, что когда произошла одна «протечка», поблизости можно найти другие следы. Мы используем специальный ультрафиолетовый свет, чтобы исследовать ваш ковер и обнаружить следы мочи домашних животных, которые невидимы для человеческого глаза. Мы осмотрим ваши ковры и обивку, так как наше оборудование также может безопасно использоваться в этих областях.

Как мы чистим ковры от запаха и пятен после животных

Чтобы обеспечить наилучшие результаты для наших клиентов, мы следуем пошаговым процедурам, которые были тщательно разработаны, чтобы дать вам наилучшие результаты.

После проведения проверки ультрафиолетовым светом для выявления проблемных областей со скрытыми отложениями кристаллов мочи, мы запустим наш процесс чистки специальным оборудованием Hyla. Это позволит провести комплексную очистку и удалить любые остатки жидкости и свободные кристаллы мочи из пораженных участков.

Далее мы сосредоточимся на применении нашего инновационного продукта Hyla. Поскольку средство впитывается в волокна и подложку ковра, вы можете быть уверены, что оно воздействует так, как не могут работать традиционные методы очистки.

Вам не нужно ждать! Как только обработанные участки высохнут, вы сможете вернуться к нормальной жизни и продолжать беззаботно наслаждаться обществом своего пушистого друга.

Вы хотите открыть для себя удивительные эффекты нашего инновационного процесса чистки ковров после домашних животных? Если вы хотите воспользоваться нашими услугами, вы можете связаться с нами по электронной почте, телефону или в +7 985 970-58-59. Пришлите нам фото, мы пришлем цену работы.


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут