Блог компании "Вектор Экологии"

Чистка матрасов для общежитий и хостелов

Чистка матрасов для общежитий и хостелов

Загрязнения, аллергены и клещи в матрасах могут помешать отдыхающим хорошо выспаться. Поэтому операторам общежитий и хостелов следует подумать о чистке матрасов. Потому что для большинства путешественников особенно важна одна вещь: удобная и чистая кровать.

Практически все отдыхающие, как показывают и репрезентативные опросы, придают большое значение тщательно убранной и удобной постели. Потому что в отпуске хочется расслабиться и, конечно же, хорошо выспаться. Провисшие и грязные матрасы, напротив, неприемлемы для большинства отдыхающих. Но матрасы в общежитиях могут стать идеальной средой для быстрого распространения аллергенов и пылевых клещей. Для владельцев хостелов это означает, что регулярная и, прежде всего, тщательная чистка матрасов просто необходима. Особенно зимой, когда помещения отапливаются, мелкие ползучие твари могут расселиться идеально. Хотя клещи безвредны для человека, фекальные отложения могут вызывать кожную экзему, вызвать астму или аллергию. Кроме того, клещи вдыхаются во время сна, что может стать причиной очень беспокойного сна.

Больше гигиены для кроватей и гостей хостела: профессиональная чистка матрасов

Операторы хостелов и молодежных общежитий, которые хотят встречать своих гостей с максимальной гигиеной и чистотой, теперь могут рассчитывать на профессиональные услуги по чистке матрасов от Eco-Hyla.

Потому что опытный поставщик услуг предлагает чистку матрасов не только для домов престарелых, больниц, отелей и частных домовладений, но также для общежитий и хостелов. Eco-Hyla обещает 100 - процентную чистоту. Заболеваний, которые могут быть вызваны клещами домашней пыли или другими вредителями, больше не нужно опасаться после регулярной чистки матраса

Эффективно и бережно одновременно: чистка матрасов Eco-Hyla для общежитий и хостелов.

Наша компания разработала уникальный процесс чистки матрасов – так называемую интенсивную чистку. Благодаря этому процессу и специальным устройствам матрасы могут быть на 100% свободны от клещей, при этом учитываются экологические аспекты. Каждая кровать может быть полностью освобождена от клещей и, таким образом, от триггера различных аллергических реакций. В результате гости могут рассчитывать на особенно здоровый климат для сна. Спите как дома - просто чисто!

Кроме того, сам сон может быть гораздо более спокойным и приятным. Но не только это: в долгосрочной перспективе операторы хостелов могут даже сократить расходы. Потому что матрас, прошедший очистку Eco-Hyla, с гигиенической точки зрения практически не уступает новому. В результате матрацы реже нуждаются в перетяжке или полной замене. Любой, кто доверяет очистке матрасов, может извлечь выгоду из долговечной и устойчивой чистоты.

Довольные гости и более высокая заполняемость

При поддержке Eco-Hyla операторы молодежных общежитий и хостелов могут предложить гостям новый стандарт гигиены и превратить комнату в чистый оазис благополучия, приглашающий расслабиться. Это позволяет операторам хостелов предлагать своим гостям реальную добавленную стоимость: 100% чистота с максимально возможным комфортом сна благодаря чистке матрасов для хостелов. Конечно, это также может положительно сказаться на рейтинге и, что не менее важно, на занятости койки.

Нет ничего важнее для успеха хостела или молодежного хостела, чем счастливые гости. Усилия даже не такие большие, потому что специалисты Eco-Hyla проводят мобильную чистку матраса прямо на месте.

Матрас можно полностью очистить и удалить микробы и клещей за 20 минут.


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут