Блог компании "Вектор Экологии"

Что такое эко уборка? Рассказываем об отличительных чертах

Что такое эко уборка? Рассказываем об отличительных чертах

Приверженцы здорового образа жизни и идеальной чистоты в доме по достоинству оценили новое направление в сфере услуг - экоуборку. В XXI веке уже можно забыть о тряпках, мешках для пыли в пылесосе и едких химических веществах. Современное оборудование позволяет поддерживать в доме одновременно и порядок и безопасную среду.

Основной смысл экологического подхода к уборке - использование только гипоаллергенных чистящих средств и оборудования, которое не загрязняет окружающую среду.

Характерные отличия экоуборки:

  1. Избавляет не только от грязи, пыли и пятен. Производится дезинфекция помещения, всех поверхностей и воздуха.
  2. При уборке используется только экологичная техника. Никаких швабр и ворсистых тряпок, которые перетаскивают грязь с одного места в другое. Пылесосы, парогенераторы и другое оборудование не оставляют следов, вся грязь скапливается в специальных боксах.
  3. При экоуборке не используются химические вещества с резким запахом. Все очистители абсолютно безвредны и не вызывают изменений в организме.
  4. Функция ионизации полностью меняет атмосферу в доме, очищает, освежает и увлажняет воздух в помещении. Такая опция актуальна в доме, где есть дети или другие домочадцы с чувствительностью к внешним раздражителям.
  5. Благодаря большому количеству насадок ни один труднодоступный уголок квартиры не останется без внимания: мягкая мебель, шторы, жалюзи, зеркала, двери, стеклянные поверхности.

Компания “Вектор экологии” рекомендует проводить комплексную экологическую уборку квартиры или дома 1-2 раза в год. После обработки специалистами достаточно поддерживать чистоту традиционными методами.


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут