Блог компании "Вектор Экологии"

Дезинфекция поверхностей

Дезинфекция поверхностей

Согласно данным интернет ресурса для врачей и других специалистов в области здравоохранения Medscape, новый неопубликованный анализ, проведенный без рецензирования, получил некоторое внимание в последние дни за свои выводы о том, что вирус COVID19 может оставаться жизнеспособным в воздухе до 3 часов, на меди до 4 часов, на картоне до 24 часов, на пластике, на нержавеющей стали до 2-3 дней.

Авторы исследования также обнаружили, что коронавирусы могут быть эффективно стерты дезинфицирующими средствами.

Помочь в этом могут инновационные пылесосы Hyla. Наша компания оказывает услуги по экологической уборке и дезинфекции помещений.

Приглашайте специалистов Eco HYLA Cleaning и мы проведем комплексную дезинфекцию поверхностей в вашем доме или офисе. Дезинфекция может проводиться как хлорсодержащими препаратами, так и средствами, не содержащими хлор. Что гарантирует полную очистку поверхностей не только от бытовой пыли, аллергенов и клещей сапрофитов, но и от бактерий и болезнетворных вирусов.

Чистка поверхностей, техники в кухонной и ванной комнатах. Специалисты бережно и аккуратно избавятся от последствий ремонта и здесь, гарантируя, что используемые моющие средства не повлекут за собой опасных для здоровья последствий, не загрязнят в будущем пищу или воду.

Мы призываем вас не впадать в панику, а принимать превентивные меры по защите себя и своих близких от опасного вируса.

Оставьте заявку на уборку и дезинфекцию поверхностей в вашем доме или офисе уже сегодня


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут