Блог компании "Вектор Экологии"

Экологически чистая уборка - что это?

Экологически чистая уборка - что это?

Регулярная влажная уборка не спасает от болезнетворных бактерий, вирусов и других вредоносных микроорганизмов. В виде мельчайших частиц они постоянно находятся в воздухе, оседают на мебель, текстиль и другие предметы. Разрекламированные бытовые средства надежно справляются с загрязнениями и обеззараживанием. Но из-за агрессивной химической среды сами по себе наносят не меньший вред здоровью человека.

Почему нужна экоуборка?

Сделать дом чистым и безопасным можно и без использования химии. Экологическая уборка помещения проводится с помощью современного, инновационного оборудования и безвредными для человека препаратами.

В каких случаях показана профессиональная экоуборка:

  1. У одного из членов вашей семьи заболевание дыхательных путей или сильная аллергия на пыль, комнатных клещей.
  2. В квартире проживают младенцы, маленькие дети или беременные женщины.
  3. У вас живут один или несколько животных.
  4. Вы последователь здорового образа жизни и не терпите дома использование вредных химических веществ.

Компания “Вектор экологии” предлагает комплексную очистку помещения с помощью специализированной немецкой техники марки Hyla. Инновационные сепараторные пылесосы очищают любую поверхность и одновременно ионизируют, обеззараживают воздух.

Позвоните в нашу клининговую компанию и оставьте заявку на получение услуги. В течение нескольких часов специалист приедет на место для оценки уровня загрязнения, фиксации объема работы и других деталей интерьера. После составляется план проведения уборки: учитывается мнение клиента, составляется список инвентаря и чистящих средств.

Все используемые материалы не вызывают аллергию, биоразлагаемые и полностью безопасны для человека и окружающей среды. Мы поможем сделать ваш дом чистым и безопасным!


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут