Блог компании "Вектор Экологии"

Химчистка матраса Аскона на дому

Химчистка матраса Аскона на дому

Матрасы Аскона – это одни из самых удобных и качественных матрасов на рынке. Они обеспечивают комфорт свои владельцам. Что бы вы получали еще больше удовольствия от своих матрасов Аскона за ними нужно хорошо ухаживать. Чистота с наружи и внутри матраса крайне важна для общего комфорта.

Наша компания предлагает профессиональные услуги по химчистке матрасов Аскона на дому для жителей Москвы и Московской области. Мы знаем все об структуре и свойствах матрасов Аскона и поэтому гарантируем вам лучшие результаты.

Почему рекомендуется профессиональная химчистка матрасов Аскона?

Человек проводит почти треть своей жизни во сне. Наше самочувствие зависит от того, насколько хорошо мы спали. Вот почему комфорт сна является важной частью качества нашей жизни, чему также способствует гигиена постели. Клещи домашней пыли, бактерии, вирусы, споры, плесень и запахи находят в матрасах Аскона идеальные условия для жизни и размножения. Во время сна человек выделяет жидкость через дыхание и кожу и теряет до 1,5 грамма омертвевших клеток кожи за ночь. Клещ домашней пыли питается этой перхотью и выделяет вызывающий аллергию раздражитель гуанин. Помет клещей, смешанный с пылью, поднимается людьми во время сна. Она попадает в рот, нос и на кожу. Это одна из причин аллергии на клещей домашней пыли.

Как производится профессиональная химчистка матрасов Аскона на дому

Наша команда по чистке матрасов использует специальное оборудование Huly для безопасной химчистки матрасов Аскона. Глубокая чистка матраса осуществляется без воды и химических веществ. Благодаря высокочастотным вибрациям машины частицы грязи внутри матраса разрыхляются, измельчаются и удаляются безвредным для матраса пылесосом. В то же время излучатель убивает клещей, микробы, споры и вирусы. Это позволяет свежему воздуху беспрепятственно циркулировать в продезинфицированном и чистом матрасе Аскона. Затем матрасы Аскона опрыскивают специальным спреем с приятным запахом.

Почему стоит выбрать Eco Huly для чистки матрасов Аскона?

Наша команда чистки матрасов предлагает вам:

  • ежедневную чистку (матрасы снова готовы к использованию через 20 минут)
  • материало- и экологически безопасное обращение с матрасами
  • отчет о кровати (документирует любые дефекты матрасов и каркасов кроватей)
  • полное удовлетворение от наших услуг

Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут