Блог компании "Вектор Экологии"

Химчистка матраса с удалением пятен в апартаментах Москва Сити

Химчистка матраса с удалением пятен в апартаментах Москва Сити

Наверняка вы давно знаете, что мы удаляем пятна, грязь и запахи с матрасов - без использования большого количества химических средств. Мы используем только минимальное количество экологически чистых чистящих средств, которые вообще не пахнут или имеют едва уловимый запах, но обеспечивают наилучший очищающий эффект — и не оставляют проникающих следов духов или других ароматов. Мы можем это сделать, потому что всегда полагаемся на правильное сочетание процессов и техническое оборудование! В большинстве случаев вытяжка обработка матраса профессиональным пылесосом Hyla является оптимальным решением для удаления пятен, грязи, запахов и микроорганизмов!

Чистка матрасов профессионалами: доверьтесь профессионалам Eco-Hyla!

Для очистки матрасов на дому мы используем уникальную экомашину Hyla. В нагретую воду добавляется чистящее средство, и эта смесь распыляется глубоко в матрас — так что вы можете быть уверены, что не только очиститься не только чехол матраса, но все внутри матраса.

Но это только половина дела, ведь очень важно, чтобы вода и чистящее средство снова удалялись вместе с грязью, пылью, запахами и множеством мелких «животных»! Если этого не сделать, все, что вам не нужно, в вашем матрасе останется на месте, и со временем пятна снова станут видны, он будет неприятно пахнуть, микроорганизмы будут размножаться и создавать проблемы – даже может появиться плесень.

Именно поэтому мы используем Экомашину ХЬЮЛЯ, которая легко и эффективно удалит грязь и пыль с любых мягких и твердых поверхностей. В обычных пылесосах пыль оседает на стенках мешков и фильтров, частично вновь попадает в воздух. В экомашине ХЬЮЛЯ пыль на 100% смешивается с водой и не имеет ни одного шанса вылететь обратно. Hyla максимально эффективно очищает любые поверхности.

Также для химчистки матрасов на дому мы используем глубокую чистку.

Глубинная очистка — это способ сухой чистки ковровых покрытий, мягкой мебели, матрасов, одеял, подушек, покрывал или занавесок. При обычной уборке пылесос всасывает загрязнения только с поверхности. Внутри ворса или ткани остается шерсть, волосы, сапрофиты, другие микроорганизмы.

Наше специальное клининговое оборудование работает по другой схеме:

  • электровыбивалка выпускает мощный поток воздуха, создает вибрацию;
  • грязь поднимается с глубины до 15-20 см;
  • пылесос всасывает всё без остатка.

После глубинной чистки и химчистки матраса понадобится немного времени сушки и ваш матрас будет почти как новый — без пятен, запахов и организмов.

Но прежде, чем мы это сделаем, мы сделаем еще кое-что: проанализируем, из чего именно состоят пятна и запахи, а также материал, который необходимо очистить. Мы не просто хотим знать, с чем имеем дело, мы целенаправленно подходим к профессиональной чистке матрасов и не экспериментируем!

Остальное складывается из знаний, опыта и времени, ведь тщательная и бережная уборка требует времени и каждый раз представляет собой тщательную ручную работу.

Сегодня мы расскажем вам как чистили матрас с удалением пятен в апартаментах Москва Сити!

Чистка матрасов: работа для профессионалов

Матрас, который нас ждал, очень качественный и очень дорогой. Это был матрас одной известной фирмы. Каждый такой матрас изготавливается полностью вручную и только по индивидуальному заказу. Натяжение пружин в матрасе, наполнение, каждый шов выполняется вручную — матрас изготавливается по меркам. Это высокое качество имеет свою цену — и поэтому его также нужно регулярно чистить. Пятна, запахи, клещи и другие микроорганизмы не ограничиваются роскошным матрасом!

К сожалению, на матрасе появилось большое пятно, поэтому нас и вызвали.

Беглого взгляда было достаточно, чтобы понять, что нам предстоит удаляли пятна с роскошного матраса из вискозы, шелка и чистой шерсти — как вы уже догадались, мы справились с задачей, и после почти 2-х часов бережной и тщательной очистки матрас наконец-то засиял! На фотографиях вы видите, как выглядел матрас до и после чистки — и еще можно увидеть остаточную влагу, которая осталась от чистки матраса и которая быстро высыхает сама по себе! Желаем спящим приятных и мирных снов!

Химчистка матрасов Eco-Hyla: Обивка, матрасы, ковры - мы ваши специалисты!

Конечно, мы чистим не только роскошные матрасы, мы чистим все матрасы всех размеров и практически из любого материал . Мы чистим не только матрасы всех форм и размеров, но и чистим изголовья с мягкой обивкой и кровати с мягкой обивкой, кровати с пружинными матрасами, а также стул рядом с вашей кроватью, на который вы кладете свою одежду — короче: мы чистим все виды мягкой мебели — и делаем основательно, мобильно на вашем участке и без скрытых затрат!

Профессиональная химчистка мягкой мебели для частных домовладений и предприятий

Мы являемся лучшими поставщиками профессиональных услуг по химчистке мягкой мебели на дому в частном секторе, а также для гостиничных матрасов, стульев для ресторанов, ковров для кафе, стульев для конференций, стульев для залов ожидания, офисных стульев, автомобильной обивки, обивки вашей лодки, мобильного дома — позвоните нам, и мы приедем в любой район Москвы и Московской области.


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут