Блог компании "Вектор Экологии"

Можно ли очистить обивку с помощью средства для чистки ковров?

Можно ли очистить обивку с помощью средства для чистки ковров?

Чистка обивки - сложная работа, и поэтому часто люди предпочитают, чтобы эту работу выполнял профессионал. Однако, как насчет повседневной уборки. Вы не можете звонить в профессиональную компанию по чистке обивки ежедневно.

Вот вам совет. Вы можете чистить обивку той же машиной, что и для чистки ковров. Да, вы правильно поняли, средство для чистки ковров на самом деле является средством для чистки и обивки, и для чистки ковров, независимо от того, что говорит его название. Позвольте мне вкратце рассказать о 4 основных предметах обивки, которые вы можете очистить с помощью средства для чистки ковров:

4 основных предмета обивки, которые можно очистить с помощью средства для чистки ковров

1. Обивка автомобиля

Чтобы очистить пол и сиденья автомобиля, можно использовать средство для чистки ковров. Если у вашей машины для чистки ковров длинный шнур или если он портативный, то ее можно идеально использовать для чистки обивки автомобиля. Средство для чистки ковров поможет вам добраться до труднодоступных мест и очистить их, например, под сиденьями. Вы также можете очистить подушки и сиденья, чтобы они стали более чистыми и гигиеничными, с помощью машины для чистки ковров.

2. Шторы

Машина для чистки ковров поставляется с ручными инструментами, которые позволяют дотянуться до каждой части занавески. Вы можете чистить занавески дома или офиса с помощью портативного пылесоса по мере необходимости. Будьте осторожны и используйте правильные шнуры для чистки штор.

3. Матрасы.

Матрасы - это дом плесени, омертвевшей кожи и волос людей, шерсти домашних животных, пылевых клещей, а также иногда еды и мочи. Все мы проводим значительное количество времени в постели, на матрасе, поэтому его чистота и гигиена имеют первостепенное значение. Чистка матраса с помощью машины для чистки ковров может быть хорошим вариантом. Следите за тем, чтобы в процессе чистки матрас не пересыпался. Вы можете очистить обе стороны матраса, но, конечно, сначала очистите одну сторону матраса, дайте ей высохнуть, а затем перейдите на другую сторону.

Нужно почистить ковер или матрас? Свяжитесь с нашей компанией сегодня!

4. Обивка мебели.

Как я упоминал ранее, средство для чистки ковров на самом деле является средством для чистки обивки и ковров, поэтому его можно использовать для чистки обивки мебели в вашем доме или офисе. Выполняя чистку обивки мебели, используйте чистящий раствор, соответствующий ткани вашей мебели. Кроме того, дайте мебели высохнуть, чтобы избежать роста плесени и спор плесени в ней. Машина для чистки ковров удалит пятна, плесень, волосы, пыль и т. д. с вашей мебели и придаст ей красивый и гигиеничный вид.

Это 4 основных элемента обивки, которые можно очистить с помощью средства для чистки ковров.


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут