Блог компании "Вектор Экологии"

Почему летние каникулы — идеальное время для чистки ковров в школах и детских садах

Почему летние каникулы — идеальное время для чистки ковров в школах и детских садах

Наступило лето, и для многих учреждений это означает, что большие летние каникулы для детских садов и школ не за горами. Для организации это прекрасная возможность почистить все ковры в соответствующих комнатах.

Чистка ковров в детских садах и школах

Где бы дети ни проводили время, учились и играли, могут быстро произойти небольшие неприятности. Обед выпадает из рук, соки, молоко и другие напитки капают на пол, грязь, песок и земля приносятся снаружи. Особенно в детских садах, где комнаты часто покрыты коврами, чистота и гигиена являются главными приоритетами. Потому что маленькие дети играют на полу, ползают и бегают, и их руки вступают в непосредственный контакт с коврами.

Протянуть руку помощи?

Конечно, вы должны быстро реагировать на острые проблемы, такие как разлив пищи или другие несчастные случаи, чтобы максимально избежать долгосрочного и глубокого загрязнения. Но рано или поздно помещения, где на коврах находятся дети, нуждаются в глубокой чистке. И это может стать настоящей геркулесовой задачей, особенно из-за относительного размера, если вы хотите позаботиться о чистке ковров самостоятельно.

Почему летние каникулы — лучшее время для чистки ковров в детских садах и школах?

Во время летних каникул здания школ и детских садов в основном пустуют около шести недель, за некоторыми исключениями, такими как детские сады. Так что у вас есть достаточно времени, чтобы подобрать подходящую дату для вашей уборки. А профессионалы Eco-Hyla могут спокойно сосредоточиться на превосходной чистке всех ваших ковров.

Как будет проводится профессиональная химчистка в школах и детских садах?

Вы отправляете нам данные на свой объект, а мы позаботимся обо всем остальном. Наша команда экспертов прибудет на место с соответствующим оборудованием, средствами и очистит все ковры и ковровые покрытия в вашем детском саду или школе. Мы не только удаляем все пятна, накопившиеся за последние несколько недель и месяцев, но и избавляем волокна ковра от всех невидимых микробов и патогенов.

Вывод:

В детских садах и школах ковры используются каждый день. Следы, которые наши потомки оставляют за очень короткое время, не только выглядят непривлекательно, но и могут быть даже опасны для здоровья малышей. Поэтому вы должны регулярно чистить все свои ковры и ковровые покрытия профессионально. Летние каникулы — идеальное время для этого, так как вы свободны во времени и можете начать новый учебный год со свежими и чистыми коврами после каникул.

Закажите профессиональную чистку ковров в детский сад или школу уже сегодня!


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут