Блог компании "Вектор Экологии"

Преимущества химчистки ковров в офисе

Преимущества химчистки ковров в офисе

Поскольку все больше и больше компаний предлагают открытую планировку, классную и захватывающую среду для работы, быть офисным работником сейчас довольно круто. Однако офисы должны хорошо выглядеть, чтобы каждый, кто посещает их и работает в них, чувствовал себя хорошо.

Регулярная уборка офиса может иметь большое значение для того, чтобы офис выглядел чистым и опрятным. Но иногда вам нужно вытащить большие профессиональные пылесосы для химчистки ковров в офисе. И сегодня мы говорим об одном из самых больших орудий в нашем арсенале уборки: химчистке ковров. Чистка ковров является чрезвычайно важной услугой для офисов. Прежде чем мы расскажем вам, почему, давайте сначала посмотрим, что такое химчистка ковров в офисе.

Что такое химчисткачистка ковров и ковровых покрытий в офисах?

Мы уверены, что ваш обычный уборщик регулярно пылесосит ковер в офисе, верно? Но, химчистка ковров — это совсем другой уровень уборки. Эта услуга удаляет с ковра гораздо больше грязи, пыли и копоти, чем просто уборка пылесосом. Даже когда дело доходит до ковров с коротким ворсом, как в большинстве офисах, уборка пылесосом мало чем может помочь. Всегда будет оставаться слой пыли, грязи и копоти, которого не может достичь обычный пылесос.

Наши профессиональные пылесосы Hyla для чистки ковров глубоко очищает все виды ковров и мягкой мебели. Благодаря этому процессу ваш ковер снова будет выглядеть как новый.

Регулярная профессиональная химчистка помогает сохранить ковры и ковровые покрытия свежими и новыми. Загляните под любой предмет мебели в вашем офисе, который находился там какое-то время. Вы можете быть приятно удивлены тем, насколько по-разному выглядят места с интенсивным движением по сравнению со свежим ковром. Воспользовавшись услугами по чистке ковров в офисе, вы можете быть уверены, что ковер в офисе будет выглядеть так же хорошо, как и в день его укладки. У химчистки ковров есть много преимуществ, вот лишь некоторые из них!

Преимущества чистки ковров в офисе

Благодаря химчистке места с интенсивным движением выглядят великолепно.

Мы упоминали об этом преимуществе выше, но стоит повторить. Ковры в офисах с интенсивным движением могут быстро выцвести и выглядеть старше, чем они есть на самом деле. Чистка ковров избавляет его от грязи и пыли и может вернуть его к жизни. Помните, что эти места с интенсивным движением часто являются первым местом, которое видят важные клиенты когда они входят в ваш офис. Вам нужно, чтобы эти помещения выглядели так же хорошо, как и остальная часть вашего офиса, чтобы сразу задавать тон.

Создайте прекрасное первое впечатление о вашем бизнесе

Чистый и опрятный офис – это прекрасно. Каждый офис должен быть красивым и опрятным. Однако, когда к вам в офис приходят важные клиенты, чтобы заключить деловую сделку, которая действительно важна для всех участников, лучше всего сделать все возможное с помощью регулярной уборки офиса.

Чистка вашего ковра покажет вашим клиентам, что ваш бизнес уделяет внимание мелким деталям. Это показывает, что вы серьезно относитесь ко всему, что делаете, в том числе к тому, чтобы ваш офис выглядел великолепно.

Создает приятную атмосферу для ваших сотрудников

Мы все знаем, почему ваш офис выглядит именно так. Да, отчасти для того, чтобы предложить своим клиентам замечательные впечатления. Но другая причина для ваших сотрудников. Ваши сотрудники заслуживают чистое место для работы, чтобы усердно работать для вас. Что ж, если вы потратили много денег на то, чтобы превратить офис в прохладное место для работы ваших сотрудников, стоит сохранить инвестиции. Даже через несколько месяцев офисные ковры могут выцвести. Тем не менее, услуги по чистке ковров могут вернуть их к жизни и сделать так, чтобы пространство вашего персонала выглядело потрясающе.

Химчистка ковров уменьшает аллергию

Ковры содержат много пыли и грязи, больше, чем вы можете представить. Регулярная чистка ковров в офисах может значительно снизить риск того, что ваши сотрудники получат вред.

Когда количество пыльцы высокое, ваши сотрудники могут отследить пыльцу в офисе и вызвать у всех аллергию. Регулярно чистя ковер в периоды повышенной аллергии, вы значительно сокращаете количество пострадавших сотрудников. Это означает, что ваши сотрудники будут очень счастливы, не будут сопливыми и слезливыми, и в результате вы даже сможете сократить количество больничных.

Если вы хотите, чтобы ваш офисный ковер профессионально почистили сертифицированные специалисты, и вы находитесь в Москве или Московской области, вам может помочь Eco-Hyla. Мы предлагаем услуги по чистке ковров по всему городу и можем сделать ковер вашего офиса свежим и новым в кратчайшие сроки.


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут