Блог компании "Вектор Экологии"

Преимущества профессионального клининга

Преимущества профессионального клининга

Профессиональный клининг – явление относительно новое. Многие люди не видят разницы между ним и обычной уборкой, поэтому даже не пытаются обращаться в клининговые службы. Зачем платить деньги, если можно взять тряпку, чистящий порошок, ведро с водой и навести порядок в доме самостоятельно?

Уверяем Вас: разница есть и она довольно ощутима. Попробуйте самостоятельно очистить пятна от кофе или вина на любимом диване, или удалить запах мочи любимой собачки с кресла в гостиной. Поверьте, сделать это в домашних условиях не так-то легко, а порой просто невозможно.

Наша клининговая компания работает с немецким оборудованием Hyla. Эта техника создана для максимальной очистки помещений от пыли и всевозможных аллергенов. ⠀Сепараторный пылесос задерживает даже микроскопическую пыльцу, споры плесени и вредные бактерии. ⠀Моющие препараты ведущих брендов абсолютно безвредны для здоровья человека и животных. ⠀Все средства прошли обязательную сертификацию, подтверждено их соответствие мировым стандартам.

Надо отметить высокий уровень профессионализма нашего персонала. Все сотрудники компании проходят обучающие курсы, где получают теоретические знания и приобретают практические навыки. К работе с клиентами допускаются только дипломированные специалисты, обучившиеся у опытных наставников и владеющие многочисленными тонкостями профессионального клининга.

Если у вас остались сомнения выбрать профессиональный клининг или продолжать попытки отмыть пятна и грязь самостоятельно, листайте карусель. Мы приготовили для вас небольшую подборку результатов удаления нами сложных пятен с мебели и штор.



Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут