Блог компании "Вектор Экологии"

Профессиональная чистка мебели на дому в Москве.

Профессиональная чистка мебели на дому в Москве.

Беспорядки. Они случаются со всеми нами. Дети, домашние животные, пролитая еда - все эти факторы могут испачкать вашу мебель и превратить в сплошной беспорядок. Доверьте Eco-Hyla все свои потребности в чистке мебели.

Профессиональная чистка мебели на дому от компании Eco-Hyla.

Профессиональная чистка кожи

Наша глубокая профессиональная чистка кожаной мебели удалит грязь до того, как она повредит вашу прекрасную мебель. Наши чистящие средства действуют тщательно, но бережно.

  • Специалисты по уборке, сертифицированные Eco-Hyla, осмотрят вашу мебель и подберут конкретный метод очистки, чтобы лучше очистить кожаную отделку.
  • Наши чистящие средства также сбалансированы по pH и специально разработаны для кожаной обивки.
  • В состав чистящих средств входят специальные кондиционеры, которые восстанавливают эластичность кожи и пополняют ее натуральными маслами. Эти кондиционеры не только обновят красоту вашей кожаной мебели, но и продлят срок ее службы.

Существует много различных типов поверхностей, но многие люди могут подумать, что кожа не нуждается в регулярной чистке. НЕ ПРАВДА!

Кожа также покрывает самые разные поверхности, от табуретов до диванов и сидений в автомобиле. Существует много видов кожи, и каждый из них требует осторожной чистки. Вот почему наши специалисты по уборке специально обучены тому, как правильно ухаживать за кожей и чистить ее. Существует много видов кожи, и каждый из них требует осторожной чистки.

Наш процесс очистки кожи включает в себя несколько этапов.

  1. Кожа исследуется, чтобы определить, к какому типу кожи относится мебель.
  2. Применяется очиститель, чтобы удалить скопившуюся с течением времени грязь и сажу.
  3. На то, чтобы очистить стойкие пятна, может пройти примерно пять-десять минут. Затем техник удаляет грязь и вытирает кожу.
  4. Применяется специальный кондиционер, чтобы кожа оставалась мягкой и гладкой. В последнюю очередь мебель протирается, чтобы отталкивать грязь и сажу от повседневного использования.

Правильный уход за кожей и ее чистка могут оказаться утомительным процессом. Вот почему наша компания обучила своих профессионалов правильным этапам чистки кожи. Позвоните нам сегодня, если вам потребуется очистить кожу.

Дезодоратор и пятновыводитель

Пятновыводитель

Наша компания предлагает специальные средства защиты от пятен для ваших ковров, ковриков и мягкой мебели, чтобы они выглядели наилучшим образом.

  • Наше устойчивое к пятнам защитное покрытие защищает ваши ковры и обивку от пятен, разливов, грязи и многого другого.
  • Средство отталкивает пятна на масляной и водной основе на всех видах ковров (шерсть, олефин и нейлон) и обивочной ткани (вискоза, хлопок, парча, велюр и шелк), чтобы они выглядели как новые.
  • Наши специалисты обучены, и знают какая обработка и техника лучше всего подходят для каждого вида ткани.

Дезодорант

Хронические проблемы с запахом в вашем доме могут быть неприятными. Их также может быть невероятно сложно отследить и удалить. К счастью, мы здесь, чтобы помочь.

  • Мы используем новые современные дезодоранты, которые могут навсегда избавить от любых нежелательных запахов.
  • Наши удивительные вещества, поглощающие запахи, устраняют наиболее распространенные запахи, включая запахи масла, плесени, мочи, домашних животных, сточных вод, скунса, дыма, запаха сусла и т. д.
  • Все дезодоранты нетоксичны, негорючие, не вызывают коррозии и безопасны для озона и могут значительно улучшить комфорт вашего дома.
  • Наш техник нанесет соответствующий дезодорант для устранения проблемного запаха и подарит вашему дому глоток свежего воздуха!

    Преимущества профессиональной уборки

    Поддержание чистоты в доме требует времени и энергии. Независимо от того, насколько усердно вы выполняете все обычные повседневные дела, в конечном итоге вашему дому потребуется более глубокая и тщательная уборка. Вместо того, чтобы вытаскивать ведра, щетки, швабры и специальные чистящие средства, почему бы не передать это профессионалам Eco-Hyla?

    Есть множество причин, чтобы нанять профессионалов по уборке жилых помещений. Посмотрите на эти преимущества и позвоните нам! Мы здесь, чтобы облегчить вашу жизнь.

    1. Более здоровый воздух в помещении
    2. Долгосрочная экономия
    3. Правильные инструменты делают работу лучше
    4. Глубокая очистка
    5. Чистый пол служит дольше
    6. Свободное время для семьи

    Отличия Eco-Hyla

    Наша профессиональная команда на протяжении многих лет работала над разработкой наиболее эффективных процессов уборки, и мы признаем это - мы гордимся тем, что стали самой надежной службой уборки в Москве. В нашей компании мы не останавливаемся на достигнутом, мы всегда работаем над разработкой новых и лучших методов.

    За прошедшие годы мы разработали несколько наиболее эффективных методов уборки, в том числе:

    • Чистка ковров
    • Очистка воздуховодов
    • Чистка мебели
    • Чистка драпировки
    • Уход за натуральным камнем
    • Уход за бетонным полом
    • Очистка плитки

    НАШИ УСЛУГИ ПО УБОРКЕ ЖИЛЬЯ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ГАРАНТИЕЙ

    Заказывая наши услуги вы знаете, что получаете лучшие услуги по уборке, подкрепленные самой надежной в отрасли 100% -ной гарантией удовлетворенности. Если вы не полностью удовлетворены результатами наших услуг по уборке жилых помещений, мы быстро предпримем все необходимые шаги для исправления ситуации.


    Заказать звонок

    Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут