Блог компании "Вектор Экологии"

Профессиональное удаление запахов

Профессиональное удаление запахов

Плохие запахи крайне негативно сказываются на нашем самочувствии и не всегда могут быть устранены интенсивным проветриванием помещения.

Как квалифицированная специализированная компания в области уборки зданий, удаления плесени и устранения запахов, мы знакомы с проблемой и можем предоставить вам компетентную поддержку по этой теме. Свяжитесь с нами сегодня. Имея офисы в Москве, мы работаем по всей столице и области. Наша сервисная команда будет рада проконсультировать вас и всегда готова помочь вам.

Профессиональное удаление запахов в частных и коммерческих помещениях

Будь то частное жилое помещение, общественное здание или бизнес-зона, мы удаляем неприятные запахи без использования вредных химикатов или искусственных ароматизаторов. Это может быть запах после пожара и повреждения водой, запах животных, остатки табака или даже запах тления или запах плесени. Даже если причина неприятного запаха воздуха в помещении неизвестна, мы можем помочь вам восстановить воздух в помещении. Когда дело доходит до удаления запаха дезинфектор Hyla лучший инструмент.

Мы предлагаем свои услуги по чистке воздуха и удалению запахов

  • гостиницам
  • частным домам и квартирам
  • больницам
  • офисам
  • торговым залам

и другим общественным местам. Мы не используем никаких вредных веществ и работаем экологически безопасно. Вы можете положиться на обученную команду сервисного обслуживания Eco-Hyla, чтобы устранить запахи. Наш инновационный процесс успешно уничтожает даже самые стойкие молекулы запаха, не перекрывая их ароматами.

При профессиональном удалении запаха молекулы неприятного запаха расщепляются и нейтрализуются.

Процессы испарения или разложения органических веществ часто являются причиной появления неприятных запахов. В основном они содержат соединения азота, серы и углеводородов, которые мы нейтрализуем путем целенаправленного окисления. Для этого наши сервисные бригады используют эффективные устройства серии Hyla, такие как дезинфектор HYLA и дезинфицирующую жидкость HYLA. Озон, вырабатываемый машинами, получается из кислорода воздуха в помещении и является чрезвычайно реактивным окислителем. Это надежно расщепляет молекулы запаха и нейтрализует их. Кроме того, устройства способны удалять соединения аммония, удалить которые крайне сложно. Неприятные запахи рвоты и мочи также удаляются с помощью мощных нейтрализаторов запаха.

WhatsApp Image 2022-10-23 at 19.23.44.jpeg

Кроме того, образующиеся в устройстве радикалы обеспечивают окислительный распад загрязняющих веществ в стенах и потолке, а также в полу. Помимо нейтрализации запахов, устраняются вирусы, бактерии, плесень и микроорганизмы, вызывающие рак и аллергию. Надежная дезинфекция — еще один плюс удаления запахов с помощью дезинфектора HYLA. Остается чистый и здоровый воздух в помещении, в котором жильцы и гости снова чувствуют себя комфортно.

Дезинфектор HYLA - надежный и высокоэффективный

Дезинфектор HYLA — это мобильный генератор, который за очень короткое время создает в воздухе помещений особенно активные концентрации озона. Это делает его одним из самых быстрых и эффективных нейтрализаторов запаха, доступных на рынке. Акустическая сигнализация побуждает присутствующих покинуть зону применения перед обработкой. Четко видимая сигнальная лампа также сигнализирует об использовании устройства на протяжении всей фазы лечения. Воздух в комнате подвергается коронному разряду, что приводит к образованию атомарного кислорода и впоследствии к образованию озона, свободного радикала.

В дополнение к неприятным запахам также устраняются переносимые по воздуху и стационарные загрязнители, а также вирусы и бактерии. Кроме того, дезинфектор HYLA оснащен режимом кислородной регенерации. Во время этой фазы работы аппарат всасывает воздух помещения, содержащий озон, и ускоряет активную регенерацию кислорода. Таким образом, в обрабатываемую область можно снова войти в течение очень короткого времени. Таким образом, время обработки с помощью дезинфектора HYLA значительно короче, чем с обычными генераторами озона.

После снижения концентрации озона устройство автоматически выключается и звучит звуковой сигнал. Это означает, что в комнату можно снова войти.

Экологически чистый и совершенно безвредный метод очистки воздуха для здоровья

Устранение запахов с помощью наших мощных устройств серии HYLA является экологически безопасным и не оказывает негативного воздействия на организм. В отличие от едких дезинфицирующих и чистящих средств, в устройствах используется природный озон, который они извлекают из кислорода воздуха в помещении. После успешного устранения запаха озон снова превращается в кислород. Воздух в помещении чистый, без запаха и без вредных примесей, например, оставшихся после использования химикатов. Искусственные отдушки, которые часто относят к аллергенным, также не используются в устройствах серии HYLA. У вас есть вопросы по устранению запахов с помощью HYLA, свяжитесь с нашими квалифицированными специалистам. Мы ответим на ваши вопросы и выполним устранение запаха в вашем автомобиле или здании быстро и качественно.

Вывод: Профессиональное устранение запаха с помощью наших мобильных нейтрализаторов запаха HYLA совершенно безвредно для здоровья, а также экологично. Устройства преобразуют кислород, содержащийся в воздухе помещения, в озон, который, в свою очередь, действует как реактивный окислитель. Молекулы неприятного запаха, которые в основном состоят из соединений азота, серы и углеводородов, надежно расщепляются и нейтрализуются. Затем озон снова распадается на кислород, не оставляя вредных остатков. Химические чистящие и дезинфицирующие средства действуют менее эффективно и часто оставляют вредные для здоровья остатки. Кроме того, они не проникают во все области и поэтому не рекомендуются для постоянного удаления запаха. То же самое относится и к использованию ароматизаторов. Они не устраняют неприятные запахи, а только маскируют их на короткое время.

Eco-Hyla – для успешного устранения запаха требуется опыт

Есть много причин, которые могут привести к неприятному запаху. Это может быть косвенный ущерб от пожара, наводнения или запах гари и плесени, который часто встречается в старых домах и подвалах. Домашние животные и табак также часто оставляют после себя неприятный запах, от которого невозможно избавиться простым проветриванием помещения. Мы в компании Eco-Hyla располагаем необходимым ноу-хау и необходимым оборудованием для решения этой проблемы. Пожалуйста свяжитесь с нами.

Мы обеспечиваем здоровый воздух в помещении без вредных остатков. Доверьтесь нашему опыту и свяжитесь с нами. Мы здесь для вас и будем рады помочь вам.


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут